Чужой завет

drot

Serhio
Дней с нами
3.391
Розыгрыши
0
Сообщения
114
Репутация
43
Реакции
60
Может кто ходил уже в кино и подскажет стоит ли на него идти?
 
Если фанат - да. Узнаешь продолжение прометея, как, кто и зачем создал ксеноморфа
Не смотрел предыдущие части/не особо понравились - забей. Сходи на Короля Артура лучше :6:
 
Если фанат - да. Узнаешь продолжение прометея, как, кто и зачем создал ксеноморфа
Не смотрел предыдущие части/не особо понравились - забей. Сходи на Короля Артура лучше :6:
а не лучше сразу на пиратов идти?
 
  • Like
Реакции: Soundchaser
Если фанат - да. Узнаешь продолжение прометея, как, кто и зачем создал ксеноморфа
Не смотрел предыдущие части/не особо понравились - забей. Сходи на Короля Артура лучше :6:
Ходил вчера на "Меч короля Артура" Мне чёт не очень понравилось.Я просто без пива ходил)). Хотя предыдущие фильма Гая Ричи меня всегда радовали.
 
Ходил вчера на "Меч короля Артура" Мне чёт не очень понравилось.Я просто без пива ходил)). Хотя предыдущие фильма Гая Ричи меня всегда радовали.
Ну типа он экспериментальный, да еще и хронометраж порезали. Но всяко лучше посмотреть экшончик, чем фанатский хоррор хехе
 
  • Like
Реакции: drot
Хуйня - летят на планету,обнаруживают планету,ленятся,сажаются - начинается хрень-конец
 
хуйня,самый скучный фильм 2017
 
Ну если смотрел первые части и тебе понравилось,то думаю зайдет