что за итем 红色药水?

dedinside

Бог флуда
Дней с нами
1.598
Розыгрыши
3
Сообщения
841
Репутация
35
Реакции
726
возможно конечно перегон балика, но дело в том что я привык к тому что есть скртые подтексты)
напримервсе говорят что через билеты кф2 переливают балик) но я знаю почему цена скачит) потому что покупают сразу много предметов они стакаются в 1 и это идет как одна транза) у меня такое было когда купил 100к билетов) кончено я могу ошибатся, но наоднатипных лотах переливать можно, толкьо если этих лотов мало) и ты видишь свой лот) тут же дело в чем то другом) кто то знает в чем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А все, сменили уже) только что был однотипным, сделали не однотипным, очевидно там в чем то разнница, может баночки не полные)
 
Если это оно, то банка стоит 1 юань, трейд холд после покупки - 1 неделя. Мутная хрень какая-то.

trade_hold_7days.png
 
Если это оно, то банка стоит 1 юань, трейд холд после покупки - 1 неделя. Мутная хрень какая-то.

Посмотреть вложение 450166
все я нашел причину, цена скачет потому что в бутылках разное колличество фигни, видимо покупают ту где много фигни, возможно абузить можно хз, я не смог пройти обучение) зависла кнопка , да и на китайском все)