Что взять из телефонов ?

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.087
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
Хочу купить телефон, но нужна камера. Думал сначал Meizu PRO 7, потом поехал к 7-6s айфону, потом меня вообще к S7 понесло, но потом подумал, подумал, и сейчас сижу не знаю что брать. Кто что может посоветовать ?


Dolbaeb3321488 : Авот у миня редме 4 там 64 апертативки и камера на 60 терапукселей ия купил ево из алихекпреса са скидкай пакупай ево
 
Никогда не любил китайцев по типу мейзухи и кисйаоми за их камеры, скок не смотрел разных аппаратов - хуйня полная. Сасунги,пиксели, соньки из андроидов с норм камерами. А так айфон наше все
 
Никогда не любил китайцев по типу мейзухи и кисйаоми за их камеры, скок не смотрел разных аппаратов - хуйня полная. Сасунги,пиксели, соньки из андроидов с норм камерами. А так айфон наше все
твоё всё. Не люблю их. Их цена как правило не соответствует кач-ву.
Больше сторонник Xiaomi
 
В последнее время тут часто возникает вопрос о выборе телефона.
 
  • Like
Реакции: Джуджун | CS.MONEY
Авот у миня редме 4 там 64 апертативки и камера на 60 терапукселей ия купил ево из алихекпреса са скидкай пакупай ево
А если серьёзно, то айфон. У друга или 5, или 6 - не знаю, но камера хорошая.
 
  • Like
Реакции: Allen и Прапор
Oppo F5 с какой-то там новой технологией :kappa::kappa:
IMG_20180127_151812.JPG


А если серьезно, бери то что нравится, советовать глупо
100% такой производитель есть, мб телефон с которым ты раньше ходил и тп
 
Nokia Lumia 1020 12к на ebay :6:
s-l500.jpg
 
Обычно когда просят подобрать телефон пишут бюджет,ну или хотя бы указывают что он не проблема,а не откидывают шутки про то что Китайцы делают хреновые телефоны,а надкусанные яблоки ваше всё.
 
Говорят, что у oneplus 5(t) не плохая камера за свои деньги, еще можно установить камеру от pixel, которая программно улучшает снимки очень хорошо
 
Если есть деньги - бери A8 новый от самсунга, вчера ходил в салон и держал в руках - это вообще супер
Я себе тоже подбираю новый телефон, A8 - слишком дорогой, Думал насчет S7 - Слишком маленький да еще и переплата за камеру и начинку которой я не пользуюсь.
Сейчас остановился на J7
 
Вилсу хуилсу посмотри, и всо. Может его продажность хоть кого-то спасёт.
 
Если бюджет позволяет, бери айфон 7 или 7 плюс. Еще пару лет актуален будет.
 

Вложения

  • akrales_171115_2123_0095[1].jpg
    akrales_171115_2123_0095[1].jpg
    746,3 KB · Просмотры: 170
ну а вообще, у миня редме 4 там 64 апертативки и камера на 60 терапукселей ия купил ево из алихекпреса са скидкай пакупай ево
 
Если надолго - однозначно Айф (выше 6SE брать не стоит (моё мнение)).
Если хочешь помучаться, перепрошивать, бери Samsung Galaxy S7-8 (хватит на хорошей работе на годик где-то, как бы ты не следил за телефоном и памятью, это, мать его, Андроид), ЛИБО Xiaomi последний какой нить (они лучше Мейзу из-за Snapdragon)...
----
А насчёт камер... Xiaomi,Meizu покупают камеры у Samsung... держу вас в курсе
 
xiaomi redmo note 4x
 
Из мобил на базе Андроид, лучше - OnePlus (3Т/5Т), а по личному опыту, то айФон отлично снимает (тот же 6s и выше).