Что случилось с форумом?

NICED6AD

Активный участник
Дней с нами
2.758
Розыгрыши
0
Сообщения
79
Репутация
-1
Реакции
17
Парни что за хня тут у вас творится? Когда это успели слабоумные заводчане и шкилка захватить форум? и модератор их прикрывает.
Начну с хронологии событий, как сейчас все знают, идет бум матриц, по типу экспресс гейм и тд. И на форуме куча тем с этими пирамидами, но стоило создать мне, создать когда она вот вот только открылась и можно было реально залутать денежек, тему делитнули, втф? И что интересное, такую же тему я потом увидел спустя час, когда уже заходить никакого резона в проект не было, зачем было удалять найсвежайшую мою тему, и оставлять идентичную но с истекшим сроком входа. Залутал я в общем с нее 1.5 бнб, и вы могли залутать, но с форумом полнейший ад творится, о котором я и расскажу сейчас. Вчера вечером опять же создал тему с найсвежайшим сайтом фармилкой, сам закинул 0.2 бнб, и пока что все нормально капает, сайт аналог пиццы и вишенок, по смарту все збс, рекламу тоже пуляют, проект недельку поживет точно, главное что получится окупиться, а там уже повезет то еще будет жить и получаем пассив, а если есть рефы, то вы в шоколаде. Мне начал писать какой то агрошкильнык что я по его мнению не закинул 0.2 бнб лол, и я пиздабол, и это чучело мне репу понизило, опять же, без каких либо доказательств, но модерам пох, они ее не аннулируют, потом пришли его друзья с завода и начали срать остатками своих мозгов, ибо таких унтеров еще поискать нужно. Но минус репу ловлю я, и тему удаляют мою. Модератор покрывает слабоумных, может пора бы разобраться с этим вопросом?
 
Раз ты пишешь что заводчане слабоумные,то ты сам школа ебаная слабоумная.
 
Та бля, заебали со своими пирамидами потому что
Всю эту реферальную хуйню надо с форума ссаными тряпками гнать
 
Та бля, заебали со своими пирамидами потому что
Всю эту реферальную хуйню надо с форума ссаными тряпками гнать
а ссаные тряпки выжимать и спускать содержимое в рот галимым ТСам этих тем
снимать на видео и шантажировать болезных чтобы хуйней не занимались больше
 
:9:
да вас, любителей накидать рефок, пруд пруди.
Не всегда получается прочекать ветки, а репорты кидают не на все темы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да - за онли рефки, оскорбление и клевету на администрацию - отдыхай
 
Последнее редактирование: