Что с карточками игр в Steam?

per4ikgvozd

Бог флуда
Дней с нами
3.091
Розыгрыши
0
Сообщения
839
Репутация
108
Реакции
621
Всем привет, снова я. Раньше у меня была игра "Anomaly Warzone Earth", за ~6 часов игры тогда я выбил 3 карточки. Сейчас, за 6 часов - НИЧЕГО!
Подскажите, как выбить карточки?
 
Ну типа 1 раз падают они, а потом за 10 долларов каждая карточка при покупке в магазине игры.
 
Всем привет, снова я. Раньше у меня была игра "Anomaly Warzone Earth", за ~6 часов игры тогда я выбил 3 карточки. Сейчас, за 6 часов - НИЧЕГО!
Подскажите, как выбить карточки?
У меня было нечто подобное выпало 3 карточки из 4 за часоа 3-4 а потом еще четвертая фармилась часов 12 только не помню в какой игре.
 
Вы действительно такие тупые непонятливые? В прогрессе значков написано сколько карточек выпадет бесплатно. Дальше - покупай на торговой площадке.
 
кликаешь на свое имя в стиме ,переходишь в "значки" и там пишет СКОЛЬКО еще карточек выпадет.К КАЖДОЙ игре выпадает только половина,прочитать что ли сложно в стиме в чаво.
 
Вы действительно такие тупые непонятливые? В прогрессе значков написано сколько карточек выпадет бесплатно. Дальше - покупай на торговой площадке.
пхаха,, зачем хату спалил. так бы все морозились по 10 бачей карточки покупать, пхаха
 
ДА он думал что мы значки крафтим путем доната в игры :troll:
 
  • Like
Реакции: menooooo
У тебя 0. Одна карточка на ТП ~4.50 руб.
XfOsm8I.png
 
Всем привет, снова я. Раньше у меня была игра "Anomaly Warzone Earth", за ~6 часов игры тогда я выбил 3 карточки. Сейчас, за 6 часов - НИЧЕГО!
Подскажите, как выбить карточки?
выпадает только 51% от всего количества карточек, остальные надо покупать на тп. и еще есть шанс что когда-нибудь тебе выпадет набор с еще 3 карточками.