Что с ценами?

так и придется ждать пока их уберут из игры, может тогда вырастет
 
Вырастет, года через 2-3
как гейском:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там кстати в объявлении вроде написано что все кейсы можно будет продать которые в инвентаре, возможно те которые фармили с твича тоже)
 
как гейском:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там кстати в объявлении вроде написано что все кейсы можно будет продать которые в инвентаре, возможно те которые фармили с твича тоже)
Губу заката, ага
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, как только уберут, цена опять подпрыгнет, ибо только тогда основная масса игроков узнает об этом
Возможно, но мучает мысль, что после оно просядет и будет оч долго расти. Я закупил по приколу по 10 кейсов каждого вида, и ещё 50 алюминиевых. Наверно, как цена вновь подскочет, 40 алюминиевых спулю. А остальное... Гм, засолю до лучших времен мб.
В общем, отпишите, если цена ползти вверх начнёт
 
А я вчера подумал, и решил не покупать. Моя логика - игроков в пабг из стима - примерно 1 миллион. Нищих - 99%, поэтому кейсы физически не могут расти, как в кс, а будут только стрижки хомяков от пушеров кейсиков
 
А я вчера подумал, и решил не покупать. Моя логика - игроков в пабг из стима - примерно 1 миллион. Нищих - 99%, поэтому кейсы физически не могут расти, как в кс, а будут только стрижки хомяков от пушеров кейсиков
Та лан, тут кейсы копеечные + рубль к цене = 50% прибыли.
Кстати, учитывая, что новым ящикам ключ будет не нужен, ждём, что цены на шмот из них на тп просядут