Что подарить девушке/маме на 8 марта?

romkakeke

Знающий
Дней с нами
2.376
Розыгрыши
0
Сообщения
84
Репутация
1
Реакции
114
Здорова ребята форумчане,вопросик такой.Что подарить на женский день маме и девушке.Желательно креативные,необычные предложения.Кидайте ссылки на товары,или просто предложения.Только адекватные.
 
Носки и пену для бритья.
 
Попроси у уличных рисовак,сделать шарж по фотографии.Потом подаришь с пожеланием,чтобы они никогда такими не стали хд
Потом будете со смехом вспоминать смотря на нее,ну или ее выбросят в тот же день
 
Носки и дезодорант/гель для душа
 
Спроси у неё, чего она хочет и подари это
 
10 баксов с блокчейна, если ты понимаешь о чем я :D
 
Здорова ребята форумчане,вопросик такой.Что подарить на женский день маме и девушке.Желательно креативные,необычные предложения.Кидайте ссылки на товары,или просто предложения.Только адекватные.

Мы шаверму подарили на работе, сидят жуют, вроде понравилась.
 
Я жене miband3 с брингли подарил, ей очень понравилось
 
Что-то рано вспомнил! Надо было 9 марта писать :)
"креативные,необычные" это надо было заказывать кто делает своими руками такие подарки.
Книгу если любит читать. Я видел такую: На первый взгляд обычный роман с немного необычным жизненным названием. На первых страницах идут общие слова: "Жила была девушка". А потом идут просто пустые страницы(как дневник/блокнот). Где изредка попадаются картинки девушки с животными/людьми и различные жизненные ситуации. В конце жили они долго и счастливо.

Живой цветок.

Курс по оральным и мануальным ласкам.
 
Подари сертификат www.ps-box.ru/podarki-na-8-marta Один сертификат включает около 30 впечатлений на выбор. Ну или классика жанра сертификат в Летуаль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подари сертификат www.ps-box.ru/podarki-na-8-marta Один сертификат включает около 30 впечатлений на выбор. Ну или классика жанра сертификат в Летуаль

Вот например сертификат включает: полет на параплане, массаж, маникюр, аквапарк, портрет в стиле поп-арт, полет в аэротрубе, стильная стрижка, каток всей семьей и т д Нужно выбрать что-то одно. Стоит 2223р. Но есть сертификаты и дешевле, за 1000