Что ожидать от Litecoin в 2018 году

sdima14

Дмитрий
Дней с нами
2.358
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
1
Реакции
35
Telegram
sdima14
104896438-4ED1-REQ-Litecoin-121317.1910x1000-678x381.jpg

Популярность Litecoin быстро растет, и многие предпочитают его в качестве альтернативы биткойну. В связи с этим важно понимать, чего ожидать от этой виртуальной валюты в следующем году.

Чарли Ли, основатель Litecoin, в начале года опубликовал твит:

«Команда Litecoin много работала с различными компаниями, чтобы развивать Litecoin. Пока нечего рассказывать, опишу то, что что находится в работе: торговый процессор, популярный онлайн-кошелек, платформа для торговли товарами, большой и неожиданный сюрприз… 2018 год станет хорошим годом для Litecoin! «

Торговая платформа, которую упомянул Ли, — Open Bazaar, который представляет собой платформу для онлайн-трейдинга с нулевыми комиссиями. Пока неясно, в чем именно заключается сюрприз. Люди спекулировали, возможно, это может иметь какое-то отношение к Facebook или Amazon, хотя Ли этого никогда не подтверждал.

Любые изменения, которые произойдут с биткойном в течение года, могут произойти и с Litecoin, однако, благодаря тому, что Litecoin — меньший по сравнению с биткойном проект, поэтому очень вероятно, что эти изменения и усовершенствования состояться намного быстрее.

Среди наиболее важных событий, которые должны мы увидим в течение года, — Lightning Network и Атомарные свопы. Сеть Lightning гарантирует, что Litecoin станет быстрой и простой в использовании монетой, которая также доступна по цене, а атомарные свопы позволят перевести Litecoin в биткойн.

Еще одна разработка, которая должна принести пользу Litecoin, — это MAST, благодаря которой появится возможность создавать сложные смарт-контракты на блокчейне Litecoin. Это сотрудничество на уровень повысит безопасность Litecoin и позволит пользователям создавать хранилища и цветные монеты, которые можно привязать к вашим Litecoins и использовать их в ICO на блокчейне Litecoin. Скорее всего это событие состоится в следующем году.

По ожиданиям экспертов, проекты, запланированные для Litecoin в этом году, должны повысить популярность этой монеты и ее цену.
 
Хотел дочитать до конца, правда. Но сломал глаза об какие-то биткоЙны и "изменения состоятЬся".
 
Просел лайткоин, как и другие криптовалюты. В января - феврале продали лайты по 300$ за штуку. Сейчас их можно купить по 28-30$ за штуку.
 
Просел лайткоин, как и другие криптовалюты. В января - феврале продали лайты по 300$ за штуку. Сейчас их можно купить по 28-30$ за штуку.
Продал, теперь купи снова столько же, но по меньшему курсу.
 
Слабо верится, что криптовалюты выберутся из этой ямы.
Выберутся. Такой обвал уже случался. И точно также плакали все на форумах.

_XkJfTQSlkw.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если взять самое крупное падение, то на основе этого можно прогнозировать, что не меньше года (но это не точно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если взять доги, то вообще можно постоянно покупать на дне и сливать потом на хаях.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вон смотри по 2 раза в год пампится https://coinmarketcap.com/currencies/dogecoin/