Что лучше купить за 11к гривен ?

Ебучая ПС+ И цены на игры не дадут мне в неё поиграть, разве что "матрицу" посмотреть с DVD диска
ну а на адекватный комп не хватит, а тратить деньги на лагающую хуету бессмысленно
ну если конечно не тупо в инете сидеть и фильмы смотреть.
 
Купить много оперативки на розетке
 
  • Like
Реакции: Oleks и KeK
Ну я не участник холивара на тему пс и пк но за те же деньги что и пс4 про ты можешь собрать такой же пк по мощности, на пс4 про обрезок 470 ркса стоит + восьмиядерник на <2ггц, так что поищи норм сборку и бери
 
Ебучая ПС+ И цены на игры не дадут мне в неё поиграть, разве что "матрицу" посмотреть с DVD диска
Так чувак, полгода и на игру уже скидка под 50% , как минимум после покупки у тебя уже будет большое кол-во дешевых эксклюзивов.
Пс плюс не такой уж дорогой, косарь за три месяца + тебе игры будут давать.
Алсо сейчас акция идет 1 месяц за 63р
 
Купить пк или пс4 это не важный выбор.
Главное выбери с раскраской Украины
или правого сектора
Рофлбойс
 
Купить пк или пс4 это не важный выбор.
Главное выбери с раскраской Украины
или правого сектора
Рофлбойс
Если куплю, специально для тебя краской ПВА нарисую

Upd : Если добавишь:kappa:
Upd 2: Денег :kappa: :kappa:
 
Последнее редактирование:
Ну я не участник холивара на тему пс и пк но за те же деньги что и пс4 про ты можешь собрать такой же пк по мощности, на пс4 про обрезок 470 ркса стоит + восьмиядерник на <2ггц, так что поищи норм сборку и бери
Там одна видюха стоит как половина бюджета
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В общем, я понял, опять лето сидеть и дрочить...
Пиздец...
Блять...


ЁБАНЫЙ КРИЗИС !!
--Ссылка удалена--
ОПЯТЬ КРАЙТЕК ВИНОВАТЫ !!
 
кинул 1 триллион баксов,проверяй
upload_2017-3-20_23-22-37.png

Пиздыш шо дышышь
 
Купить можно, но Б\У. Будет по мощности тянуть все игры. Сейчас, за 8к можно купить новый и мощный системник, но без видяхи, без моника, клавы, мышки и колонок.
Так что решать вам.
 
Купи пачку штанов за 40 гривен:

11 000/40=275 пар штанов (на всю жизнь хватит)

P.S. Комп нормальный ты за эти деньги не соберешь!

0.jpg