Что делать с волосами?

SWAG141

Знающий
Дней с нами
2.806
Розыгрыши
0
Сообщения
161
Репутация
14
Реакции
65
Я создавал прошлую тему https://mipped.com/f/threads/volosy.80052/#post-1683343 , где спрашивал брить ли бока и сзади налысо, однако я не приложил свои фото. Щас всё исправим, короче имеется такая хуйня сзади бошки (волосы тупо в этих местах не растут (типо болезнь такая)), и мне интерсно ваше мнение, стоит ли брить налысо бока и сзади. В фотошопе сделал то, как это будет примерно выглядеть, если я побреюсь, вопрос, брить так или нет?
IMG_20190412_194141_BURST2.jpg

IMG_20190412_194141_BURST21.jpg
 
побрейся вообще нахуй налысо, будешь охранником работать
 
Карэ сделай
 
Шо то хуйня, шо это хуйня и хуй зна шо те делать ТС
 
А ещё можно луковицы пересадить и будут расти волосы. Только надо найти донора. Волосы со спины не подойдут
 
А ещё можно луковицы пересадить и будут расти волосы. Только надо найти донора. Волосы со спины не подойдут
Я тип сейчас таблеток дохуя жру для этого, вроде немного помогает, мб в будущем если ничего не изменится это и останется последний вариант...
 
Таблетки не спасают , купи Миноксидил. Minoxidil 10% готовый раствор , либо концентрат для намешивания самому
На алике концентрат продают да и растворы тоже
Те флаконы что бушкосметик это тип из России мешает и продает , либо на ибее киркланд 10%
 
Таблетки не спасают , купи Миноксидил. Minoxidil 10% готовый раствор , либо концентрат для намешивания самому
На алике концентрат продают да и растворы тоже
Те флаконы что бушкосметик это тип из России мешает и продает , либо на ибее киркланд 10%
спасибо, но не вариант, я не одними таблетками пользуюсь и хожу к врачу дермотологу