Что делать с акками стим?

Ти уже 2ой кто пишет что ето обходится итд. Както раз у меня акк розлочился, только созданний, сразу било доступно добавление в друзья, комменти итд. Я подумал что я взломал систему. Сидел весь день над етим стараясь повторить такое на других аках. (Что я только не пробовал) А потом зашел на тот акк, а он опять залочен. Я понял что просто серваки тогда лагали и не проверяли на наличее пополнения на 5 дол. Такчто както смутно верится что ти смог это обойти(зная что испробовал я). Я понял что на лок проверяются аки в базах стима на стороне сервера а не у тебя на ПК такчто обойти ето даже теоретически невозможно.

П. С. Если ти не собираешся делится инфой не говори о ней. Потому что ти будеш балаболом.

П. С.2 Твоя старая тема ("На 25к") работала на сетах которие убрали.
:kappa:а то что можно было снести шмотки с кт акка - это по твойму не возможно было?
 
  • Like
Реакции: budunexe
#ОтдатьМнеХотябыОдин
 
Раздай каждому по 1 акку так и репу тебе влепят+И нас порадуешь(А что жалко?)
 
жалко, репа совершенно не нужна. На хайды мне насрать. Сижу на другом форуме.
Скорее аккаунты брут.Да и к тому же смысла нет столько аккаунтов иметь банально ключи не будешь успевать подкидывать.
 
Скорее аккаунты брут.Да и к тому же смысла нет столько аккаунтов иметь банально ключи не будешь успевать подкидывать.
брут? Серьезно? Аккаунты абсолютно новорег, на них ичего нету совершенно
 
  • Like
Реакции: amatory-best и HackKing
Хотяб под хайд,ото пиздаболом назовут и на хуй пошлют.
Или вон админу на проверку отправь.
да пожалуйста, пусть называют, мне , серьезно, насрать) Я спросил что можно делать а не как получить гору оскорблений в свой адрес
 
да пожалуйста, пусть называют, мне , серьезно, насрать) Я спросил что можно делать а не как получить гору оскорблений в свой адрес
Вот и иди и спрашивай на своем форуме.Здесь максимум обосрут за твою жадность