Что делать с акками стим?

Это все обойти изи, а акков еще больше нарегать
можешь фармить ключи с раздач, правда нужно еще столько же аков твитера и лицокниги и в некоторых случаях инсты, хотя если ты сможешь обойти то сможешь фармить 400+ ключей, ставить на автофарм карточки и получать профит за продажу , перед этим не забыв слить все карточки на один акк и продавать с одного - это где-то 43 бакса /, без комиссии если на все акки взять оду игру из раздачи, с комиссией будет около 30 бачей, потом отнимаем еще 10%, и получаем твой профит с помощью "куплю любую игру на 10% дешевле текущей скидки в стиме" - тесть тебе дают 90 руб реала за то что ты купил им игру за 100 руб из кошеля стима, и так что мы имеем - 1500 руб с одной раздачи, при условии что все акки взяли игру, раздачи почти каждый день либо несколько в день, грубо множим наш профит на 31 день и получаем ~ 46к руб в месяц, минимум, то-есть неплохая ЗП, почти "Мааасковская" . В 46к в месяц учтено электричество, которое сожрет камп.
За год имеем более чем пол ляма, за 4 года можно купить однушку-двушку на окраине Москвы, либо всю многоэтажку в мухосранске
 
Последнее редактирование:
Щас бы говорить что 100 коинов выгоднее продажи аккаунтов, а нулевки по 100-150р уже давно никто не берет, новая эра давно..
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Щас бы говорить что 100 коинов выгоднее продажи аккаунтов, а нулевки по 100-150р уже давно никто не берет, новая эра давно..
Я не говорил что это выгоднее, я просто спросил. И что я собираюсь их продавать по 100-150 я тоже нигде не упоминал
 
А вот если карты фармить (покупать игры и выбивать) то каков профит? Если например на 1к игр кплю, скок можно получить будет?
 
А вот если карты фармить (покупать игры и выбивать) то каков профит? Если например на 1к игр кплю, скок можно получить будет?
Тут кто-то талкал ключ к bloodbath kavkaz за 3р штука
3 карточки падают по 3.71р + шанс дроп пака
 
  • Like
Реакции: budunexe
Дай мне парочку плиз))
 
Дай 1 штуку в лс)
 
карточки конечно фармить
 
Как бесят люди, которые пишут дай мне 1. Если бы я их раздавал я бы создал соответсвующую тему....
 
Только карточки, только хард кор=) З.Ы. Где акков столько взял?
 
:c просто моя прошлая тема приносила мне 25к в неделю, хочу что-нибудь похожее намутить
Чето ти загнул с 25к:) Кстити у тебя в стиме ава тоже похожая на ету? жолто/оранжевая(без анимации и в центре другое чето) ?
 
Только карточки, только хард кор=) З.Ы. Где акков столько взял?
нарегал, новорег все

Чето ти загнул с 25к:) Кстити у тебя в стиме ава тоже похожая на ету? жолто/оранжевая(без анимации и в центре другое чето) ?
не загнул, ава не такая, совершенно другая
 
а то что это обходится, ничего?
Ти уже 2ой кто пишет что ето обходится итд. Както раз у меня акк розлочился, только созданний, сразу било доступно добавление в друзья, комменти итд. Я подумал что я взломал систему. Сидел весь день над етим стараясь повторить такое на других аках. (Что я только не пробовал) А потом зашел на тот акк, а он опять залочен. Я понял что просто серваки тогда лагали и не проверяли на наличее пополнения на 5 дол. Такчто както смутно верится что ти смог это обойти(зная что испробовал я). Я понял что на лок проверяются аки в базах стима на стороне сервера а не у тебя на ПК такчто обойти ето даже теоретически невозможно.

П. С. Если ти не собираешся делится инфой не говори о ней. Потому что ти будеш балаболом.

П. С.2 Твоя старая тема ("На 25к") работала на сетах которие убрали.
 
  • Like
Реакции: amatory-best
Ти уже 2ой кто пишет что ето обходится итд. Както раз у меня акк розлочился, только созданний, сразу било доступно добавление в друзья, комменти итд. Я подумал что я взломал систему. Сидел весь день над етим стараясь повторить такое на других аках. (Что я только не пробовал) А потом зашел на тот акк, а он опять залочен. Я понял что просто серваки тогда лагали и не проверяли на наличее пополнения на 5 дол. Такчто както смутно верится что ти смог это обойти(зная что испробовал я). Я понял что на лок проверяются аки в базах стима на стороне сервера а не у тебя на ПК такчто обойти ето даже теоретически невозможно.

П. С. Если ти не собираешся делится инфой не говори о ней. Потому что ти будеш балаболом.

П. С.2 Твоя старая тема ("На 25к") работала на сетах которие убрали.
неее, сеты и стим вообще не при чем, инфу говорить не буду ибо зачем сливать? Сразу пофиксят. Сейчас зашел на пару акков все разлочены. Это не лаги и какая либо случайность