Что делать как быть (карточки)

Проверять покупку ИГРУШЕК(!!!), это вообще на грани безумия и откровенного маразма!

Мне одному никогда ничего просто так в стиме не выпадало?)
у меня у знакомого такая же хуйня, 30 лвл стима и ни разу даже купоны скидок не дропали просто так. А мне на акк 35 и акк 25 лвл дропает частенько.
 
мне за 3 месяца выпала в общем 12 паков)
 
Здравствуйте.

У меня нет особого опыта в области карточек стим,заработка на них, и так далее.

Вот хочу спросить у папок так сказать, кто уже прошуршал данную тему.
Как поступить? Со временем накопилось около 500 карточек, уровень стима 10,продать их , либо крафтить значки,? Если можно объясните понятным языком ;)

Что я могу получить из обоих вариантов? какие перспективы в этом деле) заранее спасибо
Если хочешь иметь высокий уровень стима то жди расспродажи 30 октября и крафти значки,я обычно делаю так повторные карточки и которые подороже продаю и покупаю более дешевые,т.е у меня с 1 игры бывает получается на 2 значка в профит уйти
 
От тут пишут в зависимости от левела, а в стиме пишут: Дополнительные наборы выдаются случайным образом всем возможным пользователям в зависимости от того, сколько значков сковано членами сообщества.

То есть какое то противоречие.
 
Если крафтить значки, то только на распродаже, на которой падают её карточки (Зимняя и летняя), окупаю часть значка
То бишь ждать зиму : D

это когда за 1-2 недели до распродаже при крафте значка выпадает карточка с распродажи? А оно точно окупается? там же цена около 10 центов.
 
окупает часть значка + смайлы и фоны
я говорю, что карты нужно будет покупать заранее, так как у карт после покупки на тп недельный блок на продажу, следовательно после крафта значка карточка рапродажи будет с этим же блоком, и ты не сможешь её продать до конца распродажи
сам пока коплю паки и жду распродажи ; D
а как же тогда появляются на ТП карточки распродажи за 1-2 недели до распродажи? Я на летней видел, там ещё первые по 32 цента продавали, судя по графику