Что делать если не можешь создать тему на форуме

Тема закреплена бессрочно
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятно, теперь чтобы получить право на создание тем, новорегу надо яростно флудить :kappa:
 
Когда заебали спамить в личку ))0
Никто из новичков не может создавать темы, даже если подходит по требованиям.
@Посейдон , ты же сказал, что всё работает ((9
 
вот оно что.. я уже несколько годных раздач хотел запостить и все никак не знал, что мне делать...
сейчас правда тоже есть одна тема, правда не чекал еще форум, мб кто уже поделился
 
И так, почему было лучше:
Админам было не похуй на форум (сейчас даже за офф топ ничего не далют, а у людей на этой хуйня дохуя сообщений)
Получить лайк и репу было трудно, надо было рили рвать жопку (сейчас у каждого по дохуя лайков)
Люди сидящие на форуме были лучше (сейчас же, одни долбаебы)

Те кто пиздят что раньше было как и сейчас, вы не сидели на форуме)
 
204654105_e6796bd2f9948a94b196b563e4f3456f_800.jpg
 
А , ну , збс) Ссаным новорегам порезали запрет) А я дрочил 30 дней , ждал , плять) Пока откроются темы , яснаа)
Да , я сраный новорег МашуВать) До сих пор запрет на темы) Вы чо там?)0 Алло)
Зато теперь уважаемый человек
 
Знаю, что ты очередной пиздабол.
Вопрос в другом, как ты можешь не отставить следов, например, в вк? Там идет запись всех входов, когда были совершены, с какого места, с какого устройства.
Его не обойти, как бы ты не старался.

Бедный беларус, денег на еду нет, людей наебывает.
Изи же, заливают ратник жертве, и с его же компа входят в вк - следы остаются от компа жертвы. И не благодари Шерлока Купера
 
Просто и количество форумов раньше измерялось не десятками тыся а по-скромнее и аудитория была больше. для модерации 1 форума нужно было оёёй сколько админов. и банов меньше было и свободы больше
 
Убрали бы ограничение на создание тем в раздачах , для форума бы + был, та и новореги развивались бы быстрее.имхо.
 
по критериям во всем подхожу, но возможность создания тем нету, в чем проблема?
 
  • Like
Реакции: Sol9mi и MraZe
Хотел акк продать, зарегался, а тут гемор такой звиздец.
 
  • Like
Реакции: Sol9mi и MraZe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.