Что будет если пить...

  • Like
Реакции: Sumonerd
Что будет? Цирроз печени, инсульты, нищета, скандалы в семье. Пей, пей.
 
  • Like
Реакции: max24555
люди а самогон полезнее будет чем водяра?
 
  • Like
Реакции: Mrdenis888
будешь слепеть,цирроз печени. А так у меня на улицу алкаши живут до 80 лет, хз по 40 лет пьют и не умирают.Думаю они что-то знают
 
  • Like
Реакции: max24555
Зачем бухло когда есть колёса, сиропы и природа?) Ну если дело в цене то ослепни от технического спирта)
 
  • Like
Реакции: max24555
будешь слепеть,цирроз печени. А так у меня на улицу алкаши живут до 80 лет, хз по 40 лет пьют и не умирают.Думаю они что-то знают
Они пить умеют инфа сотка с 23-26 лет как уходят в запой
 
  • Like
Реакции: max24555
так они жесть в гавно каждый день, хз что это
Помню серию мультика Америкаский папаша
Стен как-то сказал или Роджер что пьяные люди когда пьют остаются относительно живыми из-за того что их кожа становиться более мягенькой как подушка и из-за этого меньше синяков и переломов


(Примерно так было сказано)
 
  • Like
Реакции: max24555
Если у тебя есть перспектива, в будущем, стоят ослепшим, где-нибудь в метро и просить милостыню, то прошу, добро пожаловать в клуб.
 
  • Like
Реакции: max24555
Если у тебя есть перспектива, в будущем, стоят ослепшим, где-нибудь в метро и просить милостыню, то прошу, добро пожаловать в клуб.
А крышивать кто будет?):1:
 
  • Like
Реакции: max24555
что сука за тупость половину несут,это обычная разбавленная водка,от которой тебе станет хуевей еще реще.
а по сабжу,да,просадишь себе все нахуй.
лучше пить элитную спиртягу не жалея еще 15 рублей сверху.
 
  • Like
Реакции: max24555
Он же не говорит, что каждый день будет бухать
Алкоголь убивает клетки мозга, они просто отмирают. Их пока еще много, но вот восстанавливаются они намного медленнее, чем отмирают вследствие подобного аномального для организма вмешательства (бухать, а не выпить рюмку на НГ/ДР). И после эти отмершие клетки организму надо куда-то выводить. Если объяснить более доходчиво, бухарик буквально писает отмершими клеткам своего же бедного мозга.
 
  • Like
Реакции: PaulGazan