Чтение книг на смартфоне.

На телефоне для чтения использую moonreader, для pdf - EbookDroid
 
Попробуй Bookmate
 
Перепробовал кучу читалок,остановился на Cool Reader.
 
пробовал, очень телефон отвлекает
 
Приложений посоветовали много и все правильные. Есть из чего выбрать. Но скажу одно, если увлекаться чтением книг на смарте - зрение будешь убивать!
 
cool reader проверен временем
 
Moon+ Reader ,с помощью этого приложения и читаю(есть фильтр голубого света экрана смартфона,бережет глаза)(ну и поддержка практически всех форматов есть)
 
Всем привет, хочу начать читать книги на своем Андрюхе и хотел у вас спросить. Может есть тут те, кто этим занимаются? Какое приложение можете посоветовать. Читать с монитора или дисплея долго не могу, но желание есть. Со зрением все в порядке, но даже небольшую статью, иногда, бывает трудно прочесть. Из-за стены текста в глазах все расплывается и с трудом дочитываю до конца. Хочу попросить совета у знающих людей.
Купи киндл или б\у покетбук и не парься, пиратить книги можно с флибусты, на телефоне читать - адская пытка для глаз, так что лучше не нужно, самая нормальная читалка это fbreader
 
какая лучшая прога для чтения?
 
лучший - AlReader
 
  • Like
Реакции: timcity
Аулиокниги. Зрение посадишь щуриться будешь))
 
На смартфоне читать книги для меня не очень удобно, экран маленький...
 
  • Like
Реакции: bomjskill
FBreader - со времен второго андроида читаю только ей, только скачиваю с вырезанной рекламой с 4пда. Очень нравится функции этой читалки.
 
  • Like
Реакции: AliReader17
Поддерживаю FBReader. Есть дополнительные плагины к pdf и djwu + книжная полка. FB2 кушает не давится.
 
  • Like
Реакции: Semen999
Поддерживаю FBReader. Есть дополнительные плагины к pdf и djwu + книжная полка. FB2 кушает не давится.
Много читаю а на отдельный гаджет пересаживаться не хочу, пробовал разные читалки, но эта лучшая!
 
  • Like
Реакции: LostFluder