Chronicles of Emerald Solitare [STEAM]

Сука как меня беси твиттер этот! Ретвитнул, просит полное имя и почту, ввожукак в твиттере и нихуя, блять как сука у меня горит нахуй, заебал он!
 
Легко решается
нажимаем на задание, открывается меню, жмем на ретвит, нажимаем сейв и нас кидает на сайт твиттера и там снимаем ретвит и идем назад нажимаем на задание
8f1116ffe76778bb4f445da04714dda3.jpg
 
У кого есть лишний ключик? Готов обменяться
 
Сука как меня беси твиттер этот! Ретвитнул, просит полное имя и почту, ввожукак в твиттере и нихуя, блять как сука у меня горит нахуй, заебал он!
Было тоже самое, помог совет MaxU.
 
Сегодня не мой день
 
твит. вынес все мозги, помог совет MaxU. спасибо.
 
Легко решается
нажимаем на задание, открывается меню, жмем на ретвит, нажимаем сейв и нас кидает на сайт твиттера и там снимаем ретвит и идем назад нажимаем на задание
писец мазгаебы, походу кончилось то время когда моно было за пару часов набить 150 ключей.:recourse:
 
Дурдом, поменяла имя пользователя в твиттере и твиттер зачелся.(ничего не ретвитила)
 
Мне одному везет и все нормально?!
 
спасибо забрал
 
Cпасибо :) А насчет твитера я сделал так, сначала ретвитнул по кнопке и у меня вылезло ник и мыло, потом, я зашел на свою страницу в твитере и еще раз нажал ритвитнуть, на тот же пост, вернулся к заданию и все сработало. Удачи.
 
не все заебок , просто я древний ящер, и не не шарю в твиторах но до меня дошло что надо просто тыкнуть йобаную кнопочку ретвита и вуаля ключ мой!
 
Ебись конем этот твиттер!!!
П.с. ключ взял со второго акка только)
 
Спасибо все супер!!
Самое изи был твитер, ничего не твитил вааще.
:derplol:
 
Не было никаких проблем с твиттором, забрал за 30 сек. Спасибки
 
Спасибо,взял.