|Chlorine design for Windows 10|

как же это, млять, красиво. Я даже просто оперу неон скачал дабы насладится эффектом флат-дизайна
 
  • Like
Реакции: artemus
image.png

SECRETS
 
  • Like
Реакции: artemus
Чертов Creation Update заставил меня переделывать все заново. Так ещё и добавил работы.
Пока ничего. Исходники как обычно есть, но снова убирать не нужные процессы. Отключать не нужные службы. Бред.
Снова оптимизация системы, снова это все прописывать в инсталлере. И так каждую гребанную обнову. :derpcry:

Если кто-то хочет поддержать проект, или хотя бы подкинуть копеечку.

Киви - +79990376160

В комментарии к платежу, указывайте свою почту и никнейм. И какие-нибудь средства для связи.
Ваше имя будет указано на сайте. Большего пока обещать не буду. Будет не честно давать бету другим быстрее, чем остальным. Знаю же, что ждут все.

Сайт в скором времени изменится. Появится больше плюшек. Регистрация. Связь аккаунта на сайте с Chlorine. И многое прочее.

Проект по итогу все ещё будет бесплатным.

Да поможет мне бог.:derprich:
 
Пока жду Неон, решил по экспериментировать с обычными вещами.
Дополнение к обычным ножницам. Скриншот сохраняется в буфер обмена. То есть, можно сразу вставить в вк, сюда и куда угодно, где поддерживается данная фигня.
Пока не подключено к серверу. Следовательно, ссылок и сохранение в буфер-обмена не изображения, а ссылки пока нет.
Лень заниматься серверной частью. Через месяц, после практики, сразу же начинаю подготовку проекта к финишу. Те, кому не нужны фишки Хлорина, а просто внешний вид винды - запилю эту возможность в инсталлер.
Иконки пока фришные, все делаю в соло. :(
MYIvDgRq.jpg

cutting.png

7H4jDMOv.jpg
 
  • Like
Реакции: artemus, prospere и wixxen
Для хейтеров.
Поднял яркость всего, что только можно. Заменил иконки на более четкие, добавил тени, изменил наложение тени на окна. Изменил систему блюра. + всякие мелкие фишки.
Теперь текст читается проще. Иконки не смотрятся такими тусклыми. Если так смотрится лучше - можете смело сказать ему спасибо. Завтра уберу блюр с ножниц. Сегодня не успеваю.
nvbMngW5.jpg
 
Для хейтеров.
Поднял яркость всего, что только можно. Заменил иконки на более четкие, добавил тени, изменил наложение тени на окна. Изменил систему блюра. + всякие мелкие фишки.
Теперь текст читается проще. Иконки не смотрятся такими тусклыми. Если так смотрится лучше - можете смело сказать ему спасибо. Завтра уберу блюр с ножниц. Сегодня не успеваю.
Посмотреть вложение 62149
Эх, я наверно и не затесщу эту тему, как то всё долго делается) а ведь с самого начала темы жду, когда же бетатест..., а его нет и нет..Ну ладно, может если соберу себе комп затестим, если конечно дойдёт до бетатеста) Но в любом случае мне нравится и рад, что такие движухи создают)
 
Для хейтеров.
Поднял яркость всего, что только можно. Заменил иконки на более четкие, добавил тени, изменил наложение тени на окна. Изменил систему блюра. + всякие мелкие фишки.
Теперь текст читается проще. Иконки не смотрятся такими тусклыми. Если так смотрится лучше - можете смело сказать ему спасибо. Завтра уберу блюр с ножниц. Сегодня не успеваю.
Посмотреть вложение 62149
Ради такого даже от своего любимого Рэйнметр откажусь
P.S. Будет возможность вывода сообщений вк поверх всех окон? :eek:
 
  • Like
Реакции: artemus и LuquidSquad
Эх, я наверно и не затесщу эту тему, как то всё долго делается) а ведь с самого начала темы жду, когда же бетатест..., а его нет и нет..Ну ладно, может если соберу себе комп затестим, если конечно дойдёт до бетатеста) Но в любом случае мне нравится и рад, что такие движухи создают)

Я бы уже закончил все это давно, но горит из-за даунов, которые пишут про плохой шрифт, про нечитабельность и т.д. Приходится снова менять старые вещи.
 
  • Like
Реакции: artemus
Ради такого даже от своего любимого Рэйнметр откажусь
P.S. Будет возможность вывода сообщений вк поверх всех окон? :eek:
Хочу создать такую же свободную среду для разработчиков, как её сделали rainmeter.
Но проект с ним не конфликтует.
Сам пока что юзаю в связке с рейнметром.
Да, сообщения выводятся по вверх всех окон, но не по вверх игр.
 
Хочу создать такую же свободную среду для разработчиков, как её сделали rainmeter.
Но проект с ним не конфликтует.
Сам пока что юзаю в связке с рейнметром.
Да, сообщения выводятся по вверх всех окон, но не по вверх игр.
Т.е. если я запущу дотку в полноэкранном окне, то буду видеть уведомления? :eek:
 
  • Like
Реакции: artemus и prospere
Ну ладно, в любом случае, это очень круто!
;) Спасибо. Просто повверх полноэкранного режима реально бред. Это будет примерно так, как кто-то в скайпе онлайн и тебе приходит уведомление, которое вроде бы есть, мышкой кликнуть можно, но оно снизу. И игра сворачивается. ;)
 
  • Like
Реакции: artemus и Jaina Proudmoore
;) Спасибо. Просто повверх полноэкранного режима реально бред. Это будет примерно так, как кто-то в скайпе онлайн и тебе приходит уведомление, которое вроде бы есть, мышкой кликнуть можно, но оно снизу. И игра сворачивается. ;)
Ну, у тебя всё равно прозрачное окно, поэтому оно не особо мешаться будет. Да и в скайпе есть функция "Не беспокоить", т.е. на любителя
Я не разбираюсь в программной части и сужу только относительно пользователя
 
  • Like
Реакции: artemus
Мое уважение к тебе
За такое чудесное творение :winked:
 
  • Like
Реакции: artemus и LuquidSquad
Пока сердце бьётся!
бля это твой продукт, а не каких то даунов, сам посуди, всем в этом мире не угодишь! Делай как есть, а потом можно просто обновы пилить и всё) Кстати, придумал что нибудь насчёт облачного обновления? Помню минидискуссия была по этому поводу, так вроде и не решили, как всё это реализовать?
 
  • Like
Реакции: artemus и LuquidSquad
бля это твой продукт, а не каких то даунов, сам посуди, всем в этом мире не угодишь! Делай как есть, а потом можно просто обновы пилить и всё) Кстати, придумал что нибудь насчёт облачного обновления? Помню минидискуссия была по этому поводу, так вроде и не решили, как всё это реализовать?
Система проста, как и реализация.
Версия хранится в файле, версия в файле сверяется с версией на сервере, если версии не совпадают - происходит обновление до последней версии. Осталась реализация, а она уж очень проста. Да дизайн.
 
  • Like
Реакции: artemus