|Chlorine design for Windows 10|

А для 8,1 подобное есть что то?скинет мб кто
 
  • Like
Реакции: artemus
No internet connection.png
internet update.png


Небольшой апдейт для вас. Полностью завершена синхронизация с сервером загрузки Chlorine Design.
Теперь, как только выйдет новая версия, вы будете информированы об этом и сможете обновиться до новой версии всего в один клик.
Но если вы не желаете обновляться - вы можете просто выставить данное в настройках.
Так же проверка на наличие новой версии не будет автоматической, если пользователь данного не захочет, так же выставляется в настройках.

Так же без наличия интернета - вы не сможете получить информацию о новой версии, что логично.

Сайт уже почти готов, осталось немножко. :)
 
  • Like
Реакции: artemus, wixxen и Eron1n
Все готово. Записаться на бета-тест можно здесь.
--Ссылка удалена--
Английский язык для сайта будет добавлен позже.
 
  • Like
Реакции: artemus
Все готово. Записаться на бета-тест можно здесь.
--Ссылка удалена--
Английский язык для сайта будет добавлен позже.
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: artemus и LuquidSquad
Отвечаю на несколько главных вопросов:
Чьи имена помню - тех написал. Остальных не нашел.

Будет ли поддержка 32 бит?
1. Будет две версии 32 и 64 бит.
LINZOR: А для 8,1 подобное есть что то?скинет мб кто
2. Поддержки windows 7 не будет. А версия 8.1 пока под вопросом.
ШAKAL: А когда будут результаты? Ну кто на бетку попадёт?
3. Бета-тест получат все. Абсолютно.
Это платно?
4. Это полностью бесплатно. Мне не нужны деньги, это мое хобби.
Где можно следить за проектом?
5. Прогресс проекта можно узнать здесь. chlorine.space
olexandrovich: как на тест попасть?
6. Записаться на бету можно здесь chlorine.space, запись на бету закончится 11.11.2016.
Что будет с сайтом, когда бетка пройдет?
7. В скором времени сайт немного изменит свое направление. Однако идей "как и зачем" - у меня пока что нет.
 
  • Like
Реакции: artemus
Привет, у меня предложение, дело в том что такие замыленые окна это конечно круто не спорю, красиво, но мне кажется их легко будет потерять из виду на фоне, тем более если окон будет несколько то это уже будет "Выкали глаз чтобы тапнуть на нужную папку. У меня скромное предложение обзавестись не больной обводкой, я взял на себя смелость сделать превью как я это вижу.

XPLn1D2.jpg

 
  • Like
Реакции: artemus и LuquidSquad
Привет, у меня предложение, дело в том что такие замыленые окна это конечно круто не спорю, красиво, но мне кажется их легко будет потерять из виду на фоне, тем более если окон будет несколько то это уже будет "Выкали глаз чтобы тапнуть на нужную папку. У меня скромное предложение обзавестись не больной обводкой, я взял на себя смелость сделать превью как я это вижу.

Посмотреть вложение 34677
Прикольно, что по поводу проекта люди дают свои идеи и предложения. Мне это нравится.
Спасибо большое за отзыв, я думал над этой сеткой-обводкой, да и думаю до сих пор.
Но вообще, идеальным вариантом, как мне кажется, будет добавить тень. С которой я уже пробовал кое-что делать.
Спасибо за вашу идею и отзыв, я обязательно подумаю над этим. А ещё спасибо за пример. Думаю, обводка все же будет. :)
 
  • Like
Реакции: artemus и BYMERPRO
Уважаемый
LuquidSquad

Могу помочь вам с дизайном если вам нужна помощь,
пишите в лс.
 
  • Like
Реакции: artemus
А на тест пустите? Я заявку вчера оставил, без ответа пока. Просто терпения нет, когда знаешь что там где то есть такое ачишуенное оформление!
 
  • Like
Реакции: artemus
А на тест пустите? Я заявку вчера оставил, без ответа пока. Просто терпения нет, когда знаешь что там где то есть такое ачишуенное оформление!
Когда будет бета, тебе придёт сообщение, не бойся. Будь терпелив, Ликвид по сути работает один, у него нет команды разрабов, которые 24/7 пилят винду.
 
  • Like
Реакции: artemus и LuquidSquad
Программная часть самого дизайна почти полностью завершена. (Ух, эти ночи кодинга)
Все остальное - дизайн, иконки, шрифты и прочее-прочее-прочее.

Желающие как-то помочь - всегда пожалуйста.
Но тут надо знать, что оплаты скорее всего, никакой не будет. :)

Мои контактные данные:
--Ссылка удалена-- - Не забывайте, что это все же социальная сеть. :D
Почта: admin@chlorine.space
Steam

В личку на mipped.com, писать не советую. Редко её проверяю.
 
  • Like
Реакции: artemus
Бамп!
Новая информация: Теперь у нас есть целая команда! Из трех человек:D
Один из них это - BYMERPRO
Он мутит просто офигенные иконки. Это значительно повысит качество и значительно повысит скорость работы:)
А ниже вы сможете увидеть пример его иконки:
music_present.png

А так же напоминаю, если вы хотите стать частью нашей команды - можете писать в личку:)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: artemus и Zebatuq
Хей, небольшой апдейт от нашей команды!
А ещё новая фича, которая уж очень крута в реализации.
Теперь можно залить файл на наш сервер, а после скинуть ссылку на него любому человеку вообще, не только владельцу Chlorine Design.
К файлу будет иметь доступ только тот, кому вы дали ссылку.

Скоро будет больше новостей от нашей маленькой команды.

С уважением Clorine Design.
 
  • Like
Реакции: artemus
нереально годно
 
  • Like
Реакции: artemus
Хей, небольшой апдейт от нашей команды!
А ещё новая фича, которая уж очень крута в реализации.
Теперь можно залить файл на наш сервер, а после скинуть ссылку на него любому человеку вообще, не только владельцу Chlorine Design.
К файлу будет иметь доступ только тот, кому вы дали ссылку.

Скоро будет больше новостей от нашей маленькой команды.

С уважением Clorine Design.
А возможна реализация через мост? Т.е. эмуляция локальной сети через "сервер", либо же напрямую клиент <=> клиент.
Ты открываешь человеку доступ к своим выбранным папкам (документам) по ссылке, и он может ими управлять, и только ими.
Там же доступ по правам x/x/x (no-access/read/editing), так же будет ахуенной заменой эмуляторам, а это не только доступ как к папкам, но и у многих будет отличной заменой сторонним софтам как хамачи (да-да, он предназначался изначально для передачи файлов клиент <=> сервер <=> клиент), тангл и прочим, и для многих будет способом "без проблем" подключаться по локальной сети к друг другу, нажимая одну лишь кнопку.

Было бы очень ахуенно
 
  • Like
Реакции: artemus
А возможна реализация через мост? Т.е. эмуляция локальной сети через "сервер", либо же напрямую клиент <=> клиент.
Ты открываешь человеку доступ к своим выбранным папкам (документам) по ссылке, и он может ими управлять, и только ими.
Там же доступ по правам x/x/x (no-access/read/editing), так же будет ахуенной заменой эмуляторам, а это не только доступ как к папкам, но и у многих будет отличной заменой сторонним софтам как хамачи (да-да, он предназначался изначально для передачи файлов клиент <=> сервер <=> клиент), тангл и прочим, и для многих будет способом "без проблем" подключаться по локальной сети к друг другу, нажимая одну лишь кнопку.

Было бы очень ахуенно
Не думал об этом даже. Замена убогому танглу и хамачи однозначно нужна.
Но точно не в бета-версии. Сложновато:D
Знаешь, довольно интересная фича, но вот проблема. Есть антивирусники, которые посчитают это за майнер. Или ещё чего похуже.
 
Проект не мертв.

Летом полноценный запуск.

Было бы неплохо, если бы мне отписали люди, которые шарят в движке Хромиума.
control panel100.png
 
  • Like
Реакции: artemus