Чёртовы спекулянты

Все забудь больше ты на пубге не заработаешь. Люди что тупые чтобы покупать кейс за 300 рублей и еще покупать ключ
 
Все забудь больше ты на пубге не заработаешь. Люди что тупые чтобы покупать кейс за 300 рублей и еще покупать ключ
Это все было ожидаемо,что кейс пойдет на дно,только полные дураки верили что он будет в цене.А заработок на пубге как был хорош,так и остался))
 
Я не буду ставить цену в 50р, если стоит мин. цена 60 в надежде побыстрее слить. А я говорю про индивидуумов, которые готовы и на 50р сражу же опустить. Вот и цена упала. Они не понимают, что понижая цену они упускают и свой профит и всех, кто продаёт.
Вот знаешь, вообще пох*й на других, я открыл получил кейсики выставил на пару рублей ниже чем минималка, продал. А про то чтобы цену держать в районе 200-300 рублей зачем? каждый думает только о своей выгоде как и я. 3 куска получил свои и доволен.
 
Вот знаешь, вообще пох*й на других, я открыл получил кейсики выставил на пару рублей ниже чем минималка, продал. А про то чтобы цену держать в районе 200-300 рублей зачем? каждый думает только о своей выгоде как и я. 3 куска получил свои и доволен.
А смысл ставить на пару рублей дешевле, если можно поставить на пару копеек и они также продадутся за 3 секунды? Получил бы не 3к, а 3.3к
 
  • Like
Реакции: mnogobykov
8ic9-C2nXHc.jpg


В чём причина такого падения цены, урвал несколько штук, но стоит ли оно того?
В общем разобрался с пид*орами из ТМ.
Они толкают своего бота за 2000р + 800р ежемесячный платёж.

Написал им, что за дела с ключами?
Они в ответ стали рекламировать бота, мол какой он прекрасный и как с ним все норм.
Поняли с*уки, что многие бабло будут перекаяивать через ключи пуга, и решили на этом наживиться.

Помимо того, что вместо 15% они берут 18% комиссии, так ещё и тут решили поживиться.

Пы. Сы. Сейчас мамкины бизнисмены (двоечники) скажут что они от 100 рублей (100%) забирают 15 рублей и это 15%.

Нет 85 рублей это 100% а 100 рублей - (это цена плюс их наценка) 118% эти 18% они и забирают.
 
Последнее редактирование:
В общем разобрался с пид*орами из ТМ.
Они толкают своего бота за 2000р + 800р ежемесячный платёж.

Написал им, что за дела с ключами?
Они в ответ стали рекламировать бота, мол какой он прекрасный и как с ним все норм.
Поняли сукисуки, что многие бабло будут перекаяивать через ключи пуга, и решили на этом наживиться.

Помимо того, что вместо 15% они берут 18% комиссии, так ещё и тут решили поживиться.

Пы. Сы. Сейчас мамкины бизнисмены (двоечники) скажут что они от 100 рублей (100%) забирают 15 рублей и это 15%.

Нет 85 рублей это 100% а 100 рублей - (это цена плюс их наценка) 118% эти 18% они и забирают.
так что за цены , что за 25р.за ключ*?
 
В общем разобрался с пидорами из ТМ.
Они толкают своего бота за 2000р + 800р ежемесячный платёж.
кто хотел - тот написал своего бота для маркета.
Комиссия на маркете была всегда, то что для вас это открытие - ваша проблема
а что с ключами то?
 
  • Like
Реакции: rohypnol
кто хотел - тот написал своего бота для маркета.
Комиссия на маркете была всегда, то что для вас это открытие - ваша проблема
а что с ключами то?
Я на этом сайте торгую с самого его создания.
А если для тебя обычный язык слишком сложный, я тебе по крестьянски объясню, дело не в комиссии, а в том что они врут, вместо 15% написанных на сайте забирают 18%.
 
Я на этом сайте торгую с самого его создания.
А если для тебя обычный язык слишком сложный, я тебе по крестьянски объясню, дело не в комиссии, а в том что они врут, вместо 15% написанных на сайте забирают 18%.
вообще они берут 10%
upload_2018-1-28_20-46-11.png


+ 5% на вывод, но и это можно обойти.

В чем проблема то? откуда 15%, где это написано?
 
  • Like
Реакции: Dragon
Я на этом сайте торгую с самого его создания.
И перед постом этим написать столько бреда.Какой на хер рекламный ход?Откуда информация?Ключи сняты с продажи,их даже в стиме не продают.В чате на тм-е таких умников с вопросами о ключах каждый день минимум с десяток появляется.И откуда взялись 18%?Изначальная ставка 10%,скидку 3% заработать проще простого (продать на сотку и комиссия будет 7%).Вывод в 5% можно обойти как уже написали выше.
Хотя кому я объясняю
Я на этом сайте торгую с самого его создания.
Рукалицо...
 
  • Like
Реакции: Dragon и GreedyJoe
вообще они берут 10%
Посмотреть вложение 76916

+ 5% на вывод, но и это можно обойти.

В чем проблема то? откуда 15%, где это написано?
И перед постом этим написать столько бреда.Какой на хер рекламный ход?Откуда информация?Ключи сняты с продажи,их даже в стиме не продают.В чате на тм-е таких умников с вопросами о ключах каждый день минимум с десяток появляется.И откуда взялись 18%?Изначальная ставка 10%,скидку 3% заработать проще простого (продать на сотку и комиссия будет 7%).Вывод в 5% можно обойти как уже написали выше.
Хотя кому я объясняю

Рукалицо...
Я ожидал этого, что школьники разрывая себе жопу будут доказывать с пеной у рта, что все честно.

Что же мамкины бизнесмены мне вас жаль.
 
Я ожидал этого, что школьники разрывая себе жопу будут доказывать с пеной у рта, что все честно.

Что же мамкины бизнесмены мне вас жаль.
Ты лучше докажи где 18% ? Где у них вообще написано что они забирают 15%?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дело не в комиссии, а в том что они врут, вместо 15% написанных на сайте забирают 18%.
ну так забирают же наверно КОМИССИЮ?.
 
Я ожидал этого, что школьники разрывая себе жопу будут доказывать с пеной у рта, что все честно.
28 лет,а с мозгами туго.Пруфы где я доказывал,что всё честно?Я лишь написал,что твои цифры взяты с потолка и не имеют ничего общего с реальностью.Где ты взял 18%,олень,в 28 лет умеющий называть людей школьниками,но при этом не умеющий элементарно пользоваться калькулятором (листок и ручка для тебя судя по всему вообще тяжко)?Хотя при выводе с тм-а даже калькулятор не нужен,там всё и так посчитается.Поставил на вывод 100р,получишь 95р (5р комиссия,что составляет 5% от ста рублей).Прикинь как всё просто?
Вот у тебя подгорело то.Так и скажи,что ключи хотел по рублю (25р,не важно) купить (весь мир наебать),не получилось и начал поддержку бомбить,а они тебя вежливо отшили,хитрожопый ты наш и ты пришёл на форум вылить свой "праведный" гнев.А здесь со своими затупками ты тоже нахер никому не нужен.
 
  • Like
Реакции: Sirogabober
28 лет,а с мозгами туго.Пруфы где я доказывал,что всё честно?Я лишь написал,что твои цифры взяты с потолка и не имеют ничего общего с реальностью.Где ты взял 18%,олень,в 28 лет умеющий называть людей школьниками,но при этом не умеющий элементарно пользоваться калькулятором (листок и ручка для тебя судя по всему вообще тяжко)?Хотя при выводе с тм-а даже калькулятор не нужен,там всё и так посчитается.Поставил на вывод 100р,получишь 95р (5р комиссия,что составляет 5% от ста рублей).Прикинь как всё просто?
Вот у тебя подгорело то.Так и скажи,что ключи хотел по рублю (25р,не важно) купить (весь мир наебать),не получилось и начал поддержку бомбить,а они тебя вежливо отшили,хитрожопый ты наш и ты пришёл на форум вылить свой "праведный" гнев.А здесь со своими затупками ты тоже нахер никому не нужен.
тупой фанатик, который будет жрать кактус колоться и всё равно жрать кактус.
Читать твой высер не стал, но судя по количеству текста тебя бамбануло не хило.
 
тупой фанатик, который будет жрать кактус колоться и всё равно жрать кактус.
Читать твой высер не стал, но судя по количеству текста тебя бамбануло не хило.
Да мы поняли, что пруфов о 18% мы от тебя не увидем. И бомбануло у тебя. Торговал с открытия маркета, но открытие о 18% пришло только сейчас!
 
Ты о чём?В чём заключается мой фан?По твоему я фанатею от тм-а?Каким образом можно фанатеть от торговой площадки?Да ты ещё глупее,чем я думал.Не пиши больше,с каждым постом зарываешь себя всё глубже и глубже.