Чёртовы спекулянты

И бомбануло у тебя. Торговал с открытия маркета, но открытие о 18% пришло только сейчас!
Это твои фантазии

Да мы поняли, что пруфов о 18% мы от тебя не увидем.

Как работают все ситемы налога/наценки/комиссий?
Есть сумма которую ты должен получить к примеру 100 рублей, на неё накладывают комиссию к примеру 15% в итоге ты платишь 115 рублей.

Выставь в стиме товар за 100 рублей(Вы получите), и в разделе (Покупатель заплатит) мы увидим 115 рублей (те 15% которые забирает стим)

Берём любой сайт ТМ, там чёрным по белому написано комиссия 10%, но она берётся не от суммы которую ты получишь, а от суммы которую заплатит покупатель.

в итоге пишем в раздел (Вы получите) 100 рублей и в разделе (Покупатель заплатит) появится сумма 111.12 рублей вместо 110 рублей.
А значит комиссия у них на самом деле составляет 11,12% вместо 10% заявленных. (https://market.pubg.com/discounts/)



Плюс я один раз участвовал в их конкурсе и выиграл, так эти п*идоры стили мои контакты какому то левому челу, который связался со мной и просил махнуться подарками, а когда я спросил откуда он узнал мои контакты, он скинул скрин переписки, где они отдали мои данные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ко-ко-ко-кооооо
хм, одни оскорбления от малыша, не вижу смысла больше тратить на тебя своё время, можешь записаться тут до смерти, я твои сообщения буду игнорировать.
 
А значит комиссия у них на самом деле составляет 11,12% вместо 10% заявленных.
Математику в школе прогуливал? от 100р комиссия 10%, но комиссия идет, как ты уже сказал, от того что покупатель заплатит, соответственно если ставишь предмет за 110 - то получишь ты не ровно 100, а 99. Потому как комиссия 10% от 110 будет 11р. Но если выставить вещь за 100р. то комиссия будет всего 10р - Магия!!!!

Как по мне вполне логично что комиссия считается по той цене за которую покупатель платит деньги! и видит цену на сайте.

Все равно пруфов про то что сайт берет 15% или даже 18% я так от тебя не увидел.
 
  • Like
Реакции: Ruspeed
десперадо уже 23р
 
Математику в школе прогуливал?
Забей,у чувака своя математика и он не разбирается в элементарных понятиях.Как я и говорил с каждым постом он опускается всё ниже и ниже.Всё же просто: выставляешь за 100,получаешь 90,выводишь 90,получаешь 85.Вот они 15%.Ни больше,ни меньше.Чистая математика.Каким образом можно увеличить комиссию я не представляю,если с каждой продажей увеличивается индивидуальная скидка,соответственно уменьшается комиссия.
 
  • Like
Реакции: kiril_skolnik
сливаю уже 3 неделю на левых сайтах, нахер тп и школьников, даже щас десперадо по 0,5$ берут