Чёртовы спекулянты

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.466
Розыгрыши
0
Сообщения
1.123
Репутация
14
Реакции
445
Нет,ну я конечно все понимаю,но цена на кейсон "DESPERADO CRATE" просто прелестна.
Думал в середине недельки поднимется хоть немного обратно,да что-то никак..
Это конец?
 
  • Like
Реакции: Soundchaser
Причём тут спекулянты? Это школьники всё опустили, им бы лишь побыстрее продать. Теперь поднимется, только если сундуки новые введут, а эти выведут
 
Причём тут спекулянты? Это школьники всё опустили, им бы лишь побыстрее продать. Теперь поднимется, только если сундуки новые введут, а эти выведут
Эх,сраные школьники,а ведь столько надежд было :с
 
Эх,сраные школьники,а ведь столько надежд было :с
ну это как бы норма, новый кейс токо первые дни стоит, потом падает
ты на онлайн пабга посмотри, почти 3кк, и если каждый из них в неделю продаст по 6 кейсов?
 
Причём тут спекулянты? Это школьники всё опустили, им бы лишь побыстрее продать. Теперь поднимется, только если сундуки новые введут, а эти выведут
Эх,сраные школьники,а ведь столько надежд было :с
Это опустили точно такие же люди, как и вы. Все хотят получить свой профит с сундуков, не считайте себя уникальными.
 
  • Like
Реакции: borodatyu
Это опустили точно такие же люди, как и вы. Все хотят получить свой профит с сундуков, не считайте себя уникальными.
Я не буду ставить цену в 50р, если стоит мин. цена 60 в надежде побыстрее слить. А я говорю про индивидуумов, которые готовы и на 50р сражу же опустить. Вот и цена упала. Они не понимают, что понижая цену они упускают и свой профит и всех, кто продаёт.
 
Я не буду ставить цену в 50р, если стоит мин. цена 60 в надежде побыстрее слить. А я говорю про индивидуумов, которые готовы и на 50р сражу же опустить. Вот и цена упала. Они не понимают, что понижая цену они упускают и свой профит и всех, кто продаёт.
Да,я с тобой солидарен,ладно 1 копейка,хотя с этого постепенно и начинается,но когда в дело уже идут рубли,ужасно..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну это как бы норма, новый кейс токо первые дни стоит, потом падает
ты на онлайн пабга посмотри, почти 3кк, и если каждый из них в неделю продаст по 6 кейсов?
Я помню красный кейс прилично держался по 50+ руб,да онлайн не 3кк был,но тоже приличен.
 
Для десперадоса это нормальная цена,т.к. для его открытия требуется ключ. Он даже ниже фришного по идее просесть должен.
 
Что за херь с twitch prime вещами? Почему так сильно в цене упали?
 
потому что они менее привлекательны чем те что в кейсах?
Ну так не дропаются же больше, по идее, их сейчас скупить, чтобы на одного чела приходилось несколько вещей, и цена опять вверх взлетит?
 
Ну так не дропаются же больше, по идее, их сейчас скупить, чтобы на одного чела приходилось несколько вещей, и цена опять вверх взлетит?
большинство вещей, цену имеет от хайпа на него, хайп спадает, цена проседает
 
Если бы всех банили за афк ботов, цена намного дольше держалась.
 
Ну так не дропаются же больше, по идее, их сейчас скупить, чтобы на одного чела приходилось несколько вещей, и цена опять вверх взлетит?
Cделали бы похожую на заказ
 
Согласен,мрази деревенские как всегда обвалили площадку
 
  • Like
Реакции: #POVAR
8ic9-C2nXHc.jpg


В чём причина такого падения цены, урвал несколько штук, но стоит ли оно того?
 
Если бы всех банили за афк ботов, цена намного дольше держалась.
с чего ты решил что это из-за них? а не потому что в игру играет не один лям игроков....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8ic9-C2nXHc.jpg


В чём причина такого падения цены, урвал несколько штук, но стоит ли оно того?
урвал? а тебе скинули их вообще?