Читы в Пубг

Ateo

Участник
Дней с нами
2.288
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
8
Есть ли тут те, кто юзают софт в этой игре? Как-то раз пригорел и купил софтину на площадке и юзал 2 часа. (радар хак). Сейчас смотрю этот чит задетектился и много ребят в бан улетели. Обнову выкатили и он снова "работает"(сам уже не тестил). Сейчас метод запуска идёт через виртуальную машину (неужели так не детектится?)
 
Ждём ответ в обсуждениях VAC.
ВАК НИ ЗАЧТО !!! Я не пользовался сторонними программами,которые дают преимущество. Снимите ВАК или докажите что я что-то использовал. Помогитее
 
  • Like
Реакции: Plus
Та гори курва
 
  • Like
Реакции: Ateo
Ждём ответ в обсуждениях VAC.
ВАК НИ ЗАЧТО !!! Я не пользовался сторонними программами,которые дают преимущество. Снимите ВАК или докажите что я что-то использовал. Помогитее
Если бы я получил ВАК-я бы просто купил новую игру и создал новый аккаунт как я делал это с кс го много раз
 
Есть ли тут те, кто юзают софт в этой игре? Как-то раз пригорел и купил софтину на площадке и юзал 2 часа. (радар хак). Сейчас смотрю этот чит задетектился и много ребят в бан улетели. Обнову выкатили и он снова "работает"(сам уже не тестил). Сейчас метод запуска идёт через виртуальную машину (неужели так не детектится?)
если на компе запускаешь где и пабг идет детект, если запускаешь на другом компе то нет детекта, чит пакеты перехватывает и отправляет на экран. есть этот чит, но не юзаю его
 
ох сделали бы они патруль как в кс, где от 50-100 репортов челиков закидывало, за просмотр 5 минут патруля и выбора репорта давали бы 50-100 монеток, вот тогда было бы норм, смысл тупых обнов, нужен нормальный античит, как в батле или хотябы вак
 
ох сделали бы они патруль как в кс, где от 50-100 репортов челиков закидывало, за просмотр 5 минут патруля и выбора репорта давали бы 50-100 монеток, вот тогда было бы норм, смысл тупых обнов, нужен нормальный античит, как в батле или хотябы вак
Ты ведь сейчас пошутил? ВАК та ещё помойка. Я 400+ дней юзал софт на кс го и он до сих пор работает+аккаунт без вак-бана. Так что забей. Батлай банит куда жёстче
 
Ты ведь сейчас пошутил? ВАК та ещё помойка. Я 400+ дней юзал софт на кс го и он до сих пор работает+аккаунт без вак-бана. Так что забей. Батлай банит куда жёстче
ну я 4 раза в кс в вак улетел, в батле не юзал, но когда играю в радугу, каждую минуту отлетают в бан челики. Хотя в кс я палился спецом тк надоела.
 
лул как радар можно задетектить.
его даже на другой пека ставят же
 
Юзаю софт от CFF, юзаю платные моды стоимость 2.5к в месяц, софт от PA (PerfectAim), и SugarBot 140$ месяц. Отлетал часто, но по своей вине, играть легитно лень.
Пока подзабил, но античит в этой игре выебан в жопу.
Не играйте если не хотите гореть стабильно в топ100~500. Игра мёртвая.
Насчёт твоего радара, софт не детектится если юзать как нужно, и желательно второй пк с другим айпишником, через виртуалку детектится офк, хз откуда ты этот бред вычитал.
 
Последнее редактирование:
Я читами никогда не пользовался но вак бан получил, ошибка от народа