Чистим аккаунт Steam от бесплатных игр/демо/видео

Tindra

Король флуда
Дней с нами
2.986
Розыгрыши
0
Сообщения
527
Репутация
70
Реакции
926
Если вдруг вы имели несчастье добавить на аккаунт весь хлам отсюда, делаем так:
Заходим в лицензии своего аккаунта
Жмем F12, выбираем вкладку Console.
Вставляем следующий код
Жмем Enter.
Ждем удаления.
--Ссылка удалена--
Так же можно удалить вручную добавленные бесплатные игры, если вдруг их много и по-одному удалять лень, но к сожалению в базу включены не все игры, кое-что останется.
Прошу прощения если было или это уже все знают, поиском не нашла.
 
Последнее редактирование модератором:
полезная хрень, а то вручную удалял, но надоело:jackie:
 
На Хром только? Бля как в Опере сделать? Я тупой просто
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    41,6 KB · Просмотры: 300
  • Like
Реакции: Kubik
Эмм, а зачем удалять игры из библиотеки? Например: ты добавил бесплатную игру, потом удалил ее, а она вдруг стала платной. И ты думаешь что ты дебил который профукал халявную игру
 
Эмм, а зачем удалять игры из библиотеки? Например: ты добавил бесплатную игру, потом удалил ее, а она вдруг стала платной. И ты думаешь что ты дебил который профукал халявную игру
этот способ в основном для тех, кто добавил контент отсюда https://steamdb.info/freepackages/ там же как выяснилось не только игры, но и триал, видео, демо и остальной хлам(больше 3000 наименований), который нафиг не нужен и захламляет библиотеку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vadim74a
Лично я просто нажимаю скрыть игру из библиотеки. Как результат зайдя в библиотеку отображаются только 10 лучших игр которые у меня есть, оставшиеся 190 мини игр скрыты. За счет этого если к какой либо бесплатной игре добавят карточки, я смогу их дофармить поскольку игра не удалена. Так же у меня есть право на получение набора карт в более чем 100 играх.
 
как я давно ждал этого!!!
 
Годнота! (Спасибо!!)