Числовой показатель поведения игрока Dota 2

Eefrit

Новый пользователь
Дней с нами
2.325
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
40
Существует такое понятие, как "Player Compound Score", или числовой показатель поведения игрока за всё время. Он основывается на количестве репортов, ливов и коммендов. Ходят слухи, что с новым обновлением его можно найти прямо в UI, но если у вас не получается, а счёт узнать хочется, можно проделать следующее:

1. Откройте библиотеку Steam
2. Кликните правой кнопкой по Dota 2
3. Выберите Properties (Свойства)
4. Выберите "Set Launch Options" ("Установить параметры запуска")
5. Введите “-console” (без кавычек)
6. Кликните OK

Теперь, когда в игре появилась консоль, нужно использовать специальную команду, чтобы увидеть свой счёт пользователя, раз уж в игре нет способа его получить. Вот что нужно сделать:
1. Запустить Dota 2
2. Открыть консоль (кнопка по умолчанию - “\”)
3. Ввести “developer 1” (без кавычек) и нажать Enter
4. Ввести “dota_game_account_debug” (без кавычек)
5. Найти “playerbehavor_score_last_report: #####”

Оценки, по убыванию:
Normal = хорошо
C+
C = четвёрка
C-
D+
D = тройка
D-
F = твёрдая двойка, или, если хотите, кол.

Данную оценку можно использовать при продаже аккаунта, например.
 
  • Like
Реакции: SinKarma
Полезно.
 
у меня показывало 260 очков.Не зря же я 2 года только и делал,что заходил и получал лп хд
 
Сегодня или вчера вышла обнова, которая показывает твой показатель поведения безо всяких заморочек)
Так что не актуально)
31UvLISQ004.jpg
 
Ненужная фигня
 
цифровой показатель за одну игру упал с ~9000 до ~6000 и теперь игры ищутся намного дольше, последняя вот нашлась за 9 (!) минут. я вот вообще не понимаю, это так теперь скрытый пул работает или что? что посоветуете сделать, чтобы его поднять по-быстрее, есть ли какие-нибудь лайфхаки?
 
цифровой показатель за одну игру упал с ~9000 до ~6000 и теперь игры ищутся намного дольше, последняя вот нашлась за 9 (!) минут. я вот вообще не понимаю, это так теперь скрытый пул работает или что? что посоветуете сделать, чтобы его поднять по-быстрее, есть ли какие-нибудь лайфхаки?
Этот пул всегда был, до введения даже буквенных значений были показатели в цифрах в дебаге.
Вроде как можно через турбо мод покупая челам фласки, кларити, варды всю игру и играя на сапах, а в конце игры просить лайк не зависимо от луза/вина.
 
Этот пул всегда был, до введения даже буквенных значений были показатели в цифрах в дебаге.
Вроде как можно через турбо мод покупая челам фласки, кларити, варды всю игру и играя на сапах, а в конце игры просить лайк не зависимо от луза/вина.
знаю, что был, но чтобы игры дольше искались чето впервые встречаюсь. то есть лайки помогают выбраться с этой хуйни?) оке.
 
знаю, что был, но чтобы игры дольше искались чето впервые встречаюсь. то есть лайки помогают выбраться с этой хуйни?) оке.
Помогают лайки, а репорты и ливу ухудшают положение.
За лив может 1-3к порядочности снять, если у тебя значение 8-10к.
 
За лив в обычке,снимают 500, в ранкеде 1к