Черный список магазинов Aliexpress

Тема закреплена бессрочно
После оформления заказа вымогает дополнительные средства якобы на оплату доставки, либо просит отменить заказ с причиной "другие".
 

Три раза заказывал у него различные товары, когда были купоны 21/21$, все три раза отправлял пустые посылки, споры сразу принимал, возвращая "всю" сумму, хотя по факту возвращая только доплаты в 3-4$.
 
мегафон с своим купонами кидает или отправляет?
 
Этот урод ничего не отправляет, на сообщения не отвечает, даже их не читает, полный игнор
Неожиданное продолжение этой темы.
Продлил истекающий срок отправки еще на 2 недели и написал пару ласковых сообщений, так как терять было уже нечего. В конце этого срока проверил заказ и обнаружил трек, причем реальный. Товар был отправлен только через 20 дней после заказа, но ни одного моего сообщения прод так и не прочел. Через несколько дней курьер привез посылку, всё как заказывал, качество отличное. В общем, странный магазин, от покупки там я бы все-таки воздержался.
 
После оформления заказа вымогает дополнительные средства якобы на оплату доставки, либо просит отменить заказ с причиной "другие".
 
DoersuppTool Store

Товар высылает частично. Потом очень вежливо пишет, что при отправке он был поврежден и возвращен на склад. Просит открыть спор "по личным причинам", с возвратом товара, от которого он сразу якобы откажется. Типа остальные причиные плохо влияют на репутацию магазина. Само собой неполученый товар вы выслать не можете, никакой возврат он не подтверждает. Вы останетесь без товара и без денег.
Судя по отзывам, схема отработана давно и успешно.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-20 US $215 77 Саундбар JBL Cinema SB160 Саундбары АлиЭкспресс.png
    Screenshot_2020-11-20 US $215 77 Саундбар JBL Cinema SB160 Саундбары АлиЭкспресс.png
    46,8 KB · Просмотры: 222
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Вопрос не по теме, извиняюсь.Подскажите есть продавцы в Китае кто понимает по русски?
 
PERFERING Official Store кинул на 2 заказа (термуху брал), транспортировка отменена, сообщения не читает.
 

Конченая мразь.
Заказывал 9 ноября робот-пылесос за 200 евро. В наличии было со склада в РФ несколько десятков, был также сток в Китае. Этот пидор 11-12 числа на распродаже распродал весь сток кроме Чехии, а мой заказ отправлять отказывается. На сообщения отвечает, но пишет хрень типа "дорогой отмени заказ", судя по всему на той стороне чата или бот, или олигофрен, т.к. ему было подробно и понятно объяснено на чистом английском, что перезаказать невозможно (купон), можно подождать или договориться о замене на другую модель. Потеряны 200 евро.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    207,1 KB · Просмотры: 200
  • 2.jpg
    2.jpg
    173,8 KB · Просмотры: 173
  • 3.jpg
    3.jpg
    176,9 KB · Просмотры: 165
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Gourd Factory Store
Такого говна, на просторах алиэкспресс я еще не встречал.
Помнится, под купоны заказал пару пультов, но там прод включил дурачка и не отправил, ( собственно купоны были возвратные, и ничего я не терял) так мой брат начал писать ему в личку "гавно вонючее" и прочие мерзкие вещи, на что я очень рассердился, и упрекнул его в некультурном поведении, мол не подобает так выражаться, и тд . Ваши скрины прям перевернули мое представление, однозначно, конченный дегенерат ( и нихуя не понимает в политике )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот урод не отправил заказ с купоном, в сообщениях ныл чтобы я отменил его. Потом вообще забанил крыса.
Зря вы его в черный, он мне дважды товар даже отправил , который тупо на таможне застрял, приличный тс, хотя товар там так себе

PERFERING Official Store кинул на 2 заказа (термуху брал), транспортировка отменена, сообщения не читает.
Товара нет в наличии. По сути , еали ваш товар пропал после заказа, то прода нельзя обвинить, так так синхронизация у них хромает и наличие в магазе и на складах может не совпадать . Сейчас в магазе исключительно несколько товаров и только для женского пола. Потому и не читает, ответить ему нечего , а тупо ждет закрытия. Убрал ли он ваш лот намеренно чтоб не отправлять ? Не думаю, хотя, от них можно ждать любой уловки, но и не доказуемо это
 
Последнее редактирование:
Товара нет в наличии. По сути , еали ваш товар пропал после заказа, то прода нельзя обвинить, так так синхронизация у них хромает и наличие в магазе и на складах может не совпадать . Сейчас в магазе исключительно несколько товаров и только для женского пола. Потому и не читает, ответить ему нечего , а тупо ждет закрытия. Убрал ли он ваш лот намеренно чтоб не отправлять ? Не думаю, хотя, от них можно ждать любой уловки, но и не доказуемо это
Есть все размеры (каждого по 500 шт). https://aliexpress.ru/item/4000069201358.html
Да и аналоги у него есть, а так просто игнорит...
 
Последнее редактирование:
Такого говна, на просторах алиэкспресс я еще не встречал.
Просто любопытно, а в чем была глобальная задумка в ведении дел с говномагазином с с рейтингом 51%?