Черный список магазинов Aliexpress

Тема закреплена бессрочно
DLENP Official Store
не отправляет заказы.
обещал вернуть деньги на пайпал
а в итоге выдал- я же отправил ваш истинную оплату (без купона) вы не получили? это вместо 7 баксов....
 
hunt-house Store (https://www.aliexpress.com/store/3143003) - по купону товар не отправил, спор не хотел принимать.
UU Shopping Store (https://www.aliexpress.com/store/4360013) - выдал левый трек на чужой адрес, имеет блат среди судей али (сначала те не хотели возвращать деньги, пришлось их тыкать носом в отслеживаемые адреса и ФИО).
Kumma House Store (https://www.aliexpress.com/store/5601101) - отправил б/у марлевую маску вместо заказа за 250 руб. Имеет блат среди судей - несмотря на фото и видео распаковки деньги не вернули.
Netac Official Store (https://www.aliexpress.com/store/5557089) - кинул сотни клиентов (не отправил товары по купону), имеет фейковый рейтинг 99,5% (реальный рейтинг - 83%)
YANKSMART Official Store (https://www.aliexpress.com/store/503663) - отправил заказ на чужой адрес, имеет рейтинг 99% и блат среди судей (несмотря на другой город в треке 7181904608110, али деньги не вернул)
Accoona Official Store (https://www.aliexpress.com/store/4406021) - отправил заказ на фейковый адрес в другой город, имеет фейковый рейтинг 99% (реальный рейтинг - 90%)
Global Computer Pro Store (https://www.aliexpress.com/store/4413133) - кинул сотни клиентов (не отправил товары по купону), имеет фейковый рейтинг 97% (реальный рейтинг - 83%)
LAPPSTER Official Store (https://www.aliexpress.com/store/4682076) - не отправляет товары по купону, имеет фейковый рейтинг 97% (реальный рейтинг - 92%)
 
Последнее редактирование:
KPrepublic Store

Гандон редкостный. Вписал один трек на несколько заказов, но отправил только один товар, хотя предварительно по ЛС я уточнил детали и попросил отправить всё вместе.

После получения товара на сообщения не отвечает, в споре молчит, в последний момент пишет типа ничего не знаю, мы отправили все товары.
 
Кто заказывал у ROCKBROS Official Store под его жирный купон, он всегда так отправляет через раз? Что в марте, что в июне - половина заказов едут с фейковыми треками

 
Xiaomi Official Store https://xiaomi.aliexpress.com/store/103919

не отправляет телефон Xiaomi redmi note 9s купленный 15 июня с купоном -30$\100$ (Которые тут продавали скриптеры)
ну там в вопросах тоже многие пишут об этом...

Второй знакомый заказал в Израиль за фул прайс тот же телефон у первого попавшегося продавца.
Xiaomi Tech Store (Пишет отмени заказ, наш магазин через несколько месяцев будет закрыт.

Xiaomi Tech Store (открыт март 2020г) https://www.aliexpress.com/store/5700099
https://www.aliexpress.com/item/4000893362290.html Тоже просит отменить заказ , мол закрывает магазин.
 

Вложения

  • HhJ_wtepYAw.jpg
    HhJ_wtepYAw.jpg
    201,7 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_390.jpg
    Screenshot_390.jpg
    40,9 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Изысканный сорт педерастов.
Торгует много чем, одно из интересных направлений - роботы-пылесосы по весьма сходной цене (нередко с повышенкой EPN).
После заказа дает не просто левый трек, а полный фуфел типа 20 с лишним цифр, который, разумеется, нигде не распознается. Когда задаешь резонный вопрос с просьбой дать нормальный трек - обещание "подожди, сейчас выясним", через некоторое время - басни про транспортную компанию, которая не просто вернула заказ, но еще и повредила, поэтому переотправить не могём, а на складе больше нет (про то, что на складе 5000+ единиц досупно к продаже - думаю, даже не стоит упоминать).
Стелит гладко - предлагает выбрать другой товар на замену или возврат на Paypal.

Дьявол кроется в деталях: несколько вариантов адекватных замен ему предложил - и как-то энтузиазм по опции "замена" у прода угас - ответа не последовало, и более про этот вариант он не упоминал. А начал давить на счет возврата на Paypal. Когда ответил ему - что Paypal у меня нет, стал настойчиво предлагать зарегистрироваться там, или попросить друзей, мол это очень удобно. Настолько настойчиво - что прям запахло завоняло кидком с дальнейшим отзывом платежа на палке - и ни товара, ни денег.

Рискнуть что-то у него прикупить не советую, но если очень хочется и не жалко заморозить деньги - можно. Но возвраты строго через спор (вернули без проблем)
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
В период жирных купонов позакрывал три мои заказа с купонами 16,../2.. У других продов в это время ничего не крыло.
 
Поганый магазин, заказываю товар в 5-тый раз и всё разное, финиширует, может через сутки, а может через 3-ое. Без купонов отправляет. Продавец явно стучит али, как наш недавний похожий магазин Livolo.
 

Лучше тут ничего не покупать. Более 200 посылок, отдельных и консолидированных с другими нужными товарами с тех же акков, под 5/10, 500/1000 и 8/16, а позже и более жирными купонами, все по итогу - "посылка возвращена". Какие-то - через месяц, какие-то через 2-3 дня после отправки
Даже на основе-брюлике с абсолютно чистым адресом и старинных платиновых акках, сперва было консолидировано по 10-11 посылок, и абсолютно все эти консолидированные, где была хоть одна из этого магаза - все возвращены (
Есть подозрение, что этот пидрила отзывает посылки после отправления
Или как-то так их отправляет, что всё возвращают, но почему тогда всегда после консолидации спустя время? Или стучит али, что набирают под купоны с разных акков, а тот заворачивает всё целиком, доставка-то алиэкспресс...
Обидней всего, что из-за этого ху*соса больше сотни нужных товаров, консолидированных вместе с его посылками с тех же акков, в тч с урванными норм купонами продов, или те же литокалы, которые тогда набирали по смешным ценам, тоже всё было из-него возвращено ((
В сообщениях паишет, что "всё ок, товар в пути"
Споры али принимает сразу, деньги возвращаются мгновенно, но проёбаны комиссии, время и силы и особенно жаль посылок от др продов, попавших из-за него "под раздачу"
Трек выдаётся, посылка движется, сама или консолидируется с другими, а в итоге либо так -
IMG_20200707_091117.jpg
Либо так -
IMG_20200707_091132.jpg
либо что-то среднее между 2 и 48 (. Пределы китая ни одна не покидала.
 
Последнее редактирование:
https://rock.aliexpress.ru/store/2496012
Купил у пидора повербанк под купон продавца. Прод дал левый трек который получили в другом городе. 1 звезду влепил.
 

Заказ по крупному купону. Пидараст указал трек номер который через неделю стал Shipment cancelled
Сообщения читает, но не отвечает