Черный список магазинов Aliexpress

Тема закреплена бессрочно
Стемный магазин и продавец. 2 раза отмена транспортировки по непонятной причине(не только у меня), сгорели купны. Лучше подыскать альтернативу по товару в другом месте.
 
транспортная компания вернула заказ, продавец предложил перевести деньги через PayPal, что уже подозрительно - отказался, открыл спор. Продавец снова пишет, что хочет вернуть деньги через PayPal, всего лишь нужно закрыть спор. Я предложил, раз он так рвется восстановить справедливость, сразу же согласиться в споре. Продавец тянул до последнего (2 недели!) и в последние минуты предложил типа "нет возврата и нет возмещения". Каков шельмец! Это наводит на мысль, что и возврат товара мог быть таким же продуманным шагом.
 
После оформления заказа вымогает дополнительные средства якобы на оплату доставки, либо просит отменить заказ с причиной "другие".
 
магазин кросовок бренда BONA из трёх заказов не отправил ни одного, а потом настучал в саппорт по всей видимости и заказы закрыли, из нескольких десятков заказов только у него закрыты, причем через несколько дней
 
Просто мудак.
После заказа с жирным купоном в ЛС начал рассказывать, что именно с этой партией товара проблемы с качеством и уговаривать, чтобы отменил заказ с причиной "Другие".После игнора с моей стороны, заказ по итогу через неделю был закрыт со стороны али по безопасности. И так было на двух заказах с разных акков.
Барабан.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
--Ссылка удалена--
Жуткий мудак, после выигрыша в "Почти даром" поставил платную доставку и еще и писал мне с наглой рожей, что так и было.
 
Этот урод ничего не отправляет, на сообщения не отвечает, даже их не читает, полный игнор
 
Заказ на этапе сортировки завернули назад отправителю. Повторно отправить заказ отказывается.
 
Мне кажется в этой теме помимо ссылок нужно писать название, это более актуально если хотите поднасрать проду в дальнейшем, т.к. вылезет в поисковиках
 
Это всего лишь строчка в описании магазина.
Продавец может её менять хоть каждый день.
Особенно, если у него проблемы с "благодарными" покупателями.
 
https://www.aliexpress.ru/store/4967093

После заказа начал ныть, что товар закочился, и просил отмену по другим причинам, я согласился на отмену, но по причине, что товара нет в наличии, тогда он поставил статус якобы выслал и дал левый трек в другой город, в общем без спора тут не обошлось.
 
и

Возможно даже один владелец, действовали абсолютно одинаково
Не выслали аккумуляторы, выдали фейковые треки. На вопросы, почему нет движения по трекам,
врали, что это нормально, так и должно быть. Естественно, ничего так и не пришло.
 
  • Haha
Реакции: ivaz2106