Черный список магазинов Aliexpress

Тема закреплена бессрочно
Дает левые треки. Диспут проиграл, так как алигофренэкспресс считает, что заказ мной получен, и не ебёт! В чате оператор просит справку с почты! Хотя товар получен в Челябе, а я на Кубани! Т.е. кинули, и требуют справку, что не лох? Шикарно! :) Алик меня проабузил на три бакса! :)
Дает трек, потом отменяет доставку: "посылка возвращена".
 
Улыбка радуги на TMALL жестко клозит заказы, даже с доплатой в 750р. Есть у кого положительный опыт?
На этой неделе около 6 заказов в Улыбке сделала, все пришло (делала с купоном 4.9/5.9)
 
На этой неделе около 6 заказов в Улыбке сделала, все пришло (делала с купоном 4.9/5.9)

Хммм. 4/5 и 5/6 вообще без раздумий закрыли) Как Вы у него затарились по таким не понятно. Отправляет только по купонам друзей.
 
Хммм. 4/5 и 5/6 вообще без раздумий закрыли) Как Вы у него затарились по таким не понятно. Отправляет только по купонам друзей.
Могу предоставить бесконечное количество пруфов, что Радуга мне все выслала *_*
 
Могу предоставить бесконечное количество пруфов, что Радуга мне все выслала *_*

Верю)) Лучше бы инфу как - новые ip, коверка всё есть, заказа нет) Может Ip другие нужны
 
Верю)) Лучше бы инфу как - новые ip, коверка всё есть, заказа нет) Может Ip другие нужны
Бесплатный впн SuperVpn (никогда не подводил), коверка без излишеств (без @#£ и прочих диких символов), телефон рандомный, индекс подлинный
 
  • Like
Реакции: Sobra
INQMEGA Official Store
Если вы покупаете по жирному купону в этом магазин то продован оформит посылка, так что она не проходит таможню, нет посылки нет купона. 222222.png 222222.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nik_33

Заказал инструмент, благо продавец позиционирует себя как фирменный магазин бренда. Товар не отправлен.
 
Бесплатный впн SuperVpn (никогда не подводил), коверка без излишеств (без @#£ и прочих диких символов), телефон рандомный, индекс подлинный

Чудесно, благодарю)) Попробую бесплатным VPN - но сомневаюсь что он лучше моего стандартного, хотя может на том заказов очень много насобиралось.
 
  • Haha
Реакции: Sk1ll76, aiGuest и future_

Дает трек, затем отменяет транспортировку
Говорит переотправить невозможно, просит оформить новый заказ
 
Последнее редактирование:
На этой неделе около 6 заказов в Улыбке сделала, все пришло (делала с купоном 4.9/5.9)
Что-то вы меня напугали с этой улыбкой)
Сделал вчера там ордер. Пока на отправке.
 
Отправляет, но через несколько дней посылку разворачивают. Прод молчит, заново не отправляет
 
Российский магазин Trofey. Просят отменить заказ по причине отсутствия у них товара и тут же выкладывают его снова.
 
Ускоглазый черт говорит, что отправил посылку, дает фейк трек номер. Через время пишет, что не может отправить посылку по данному ордеру, если желаете перезакажите.
 
Что-то вы меня напугали с этой улыбкой)
Сделал вчера там ордер. Пока на отправке.
Товар отправили, но в треке пока что-то типа: трек зареган, но посылку в почту России пока не передали)
 
TookFun Appliance Store https://aliexpress.ru/store/344208
Резко не советую! Объясняешь дай трек номер быстрее и тупит. В итоге 3 раза закрыт заказ с 20/20,01
 
  • Like
Реакции: Незнакомка