Черный как дымоход

дай личный гляну хоть чё там
 
Можно, пожалуйста, личный?
 
Народ! Я тут первые, и вообще непроходимо тупой!!! срочно нужен заработок в инете, я сейчас не ходячий, и после операции на ноге, еще 3 месяца работой не смогу заниматься, я телерепортер а нас как волка ноги кормят , а финансы ой как нужны...просветите темного... посоветуйте где и как заработать....
Я вложения, или контент не вижу ни чего понять не могу, я понял, что мне лайки нужны, а где их взять помогите
 
Нафига вы старую тему апаете
 
личный прост 3 репы не хватает
 
не советую этой хуйней заниматься
 
Народ! Я тут первые, и вообще непроходимо тупой!!! срочно нужен заработок в инете, я сейчас не ходячий, и после операции на ноге, еще 3 месяца работой не смогу заниматься, я телерепортер а нас как волка ноги кормят , а финансы ой как нужны...просветите темного... посоветуйте где и как заработать....
Я вложения, или контент не вижу ни чего понять не могу, я понял, что мне лайки нужны, а где их взять помогите
этот способ не для тебя, поищи что-нибудь другое и там попроси чтобы для тебя сняли хайд
в целом бесплатные способы заработка на этом форуме это либо пустышка и реферальные ссылки или что-то мифическое, которое реализуется у 2% людей максимум. ну или вообще мелочь какая-нибудь, продажа карточек в стиме, шмоток, чтобы поднять разово пару сотен рупий. так что особо не обольщайся.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Понимаю, что ноунейм, но на мипеде давненько, дай личный, пожалуйста :3

80 дней регистрации (У вас: 569 дня)
 
  • Like
Реакции: aroused