Чему нас научил Мирамир? [PUBG скины]

Mgman

Бог флуда
Дней с нами
3.005
Розыгрыши
1
Сообщения
3.320
Репутация
125
Реакции
3.575
Небольше заметки анона по прошедшим событиям, welcome :6:
Многие, в том числе и я повелись на рассказы про влияние фактора близости цвета скинов и цветовой палитры той или иной карты ( Screenshot_1.png ). Но не все оказалось так просто, как мы предпологали -> разберемся подробнее.

Вот так менялись цены на другой треш:
Screenshot_2.png

А вот наша хайповая футболка:
Screenshot_3.png

Что же произошло в промежуток 4-24 октября? Да вы и сами знаете раз читаете эту интереснейшую пасту - ютуберы на волне новостей про новую карту стали выускать тематические видосы *вот это наблюдательность* ( КЛИК , КЛИК хотя информация уже была известна с конца августа, например - КЛИК )
Также важным событием для резкого роста стали прямые призывы закупаться ширпом, а в частности данной футболкой от каналов EBLOMIXER и EnjoyMaloy, чего было достаточно для начала торгов футболочки по 6-7р.
Да и без ютуберов,к тому времени в тырнетах было достаточно информации про новую карту. Сложив 2+2 многие (как и ваш покорный слуга) стали закупать футболки песчаного окраса, что логично. Но как мы сейчас знаем было изначально лишенной на успех затеей.
Вывод:
Глупо не учиться на своих ошибках, поэтому думаю текущий уровень цены ясно дает понять, что схожесть окраса скина с цветовой палитрой карты почти не влияет на цену на тп (Конечно если не начнут дропаться маскхалаты, но по заверениям коджимбы от мира баттл-роялей такого никогда не случиться). А вот что действительно влияет на цену - ЦА ютуберов "аля поднимаем бабло на пароварке" и других, готовая безразбора демпить и переплачивать в пару раз, основываясь только на мнении авторитетов по ту сторону ютуба.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lynxire и ZigmundFirster
не понел
 
Что писать придумал, но написать не успел. Вдруг идею без патента стырят? Кто первый тот и с лайками..
В процессе написания, преждевременная публикация произошла по ошибке.
 
вывод:думайте своей головой