Чем заняться ?!?

HakerFox

cy4ka kvaka
Дней с нами
3.387
Розыгрыши
0
Сообщения
1.087
Репутация
299
Реакции
2.021
Крч куны у меня тут неожиданно пол года лишних появилось и вот мне нечем заняться и как вы могли догадаться (если вы не дауны или я) вы должны подсказать чем мне заниматься эти пол года 1! Сразу скажу у меня аллергия на Солнце, людей,животных,траву(всю зелень(кроме денег!!!)). и желательно накидать уроков или литературы на эту тему.

п.с предлагать дрочить не надо (уже мозоли везде) и разрабатывать анал тоже не стоит предлагать и так уже все органы вылезли ((
 
  • Like
Реакции: Lalkere
почитать про запятые вчера видел как забыли ставить точки
 
  • Like
Реакции: MithKunG и 20FPS
почитать про запятые вчера видел как забыли ставить точки
не это пздцсуккаксложна!!!! с первого класса тройки по русскому (только в 9 классе понял что я гуманитарий и мне окончательно стало на все похуй (прям на все )
 
  • Like
Реакции: Camelva и Lalkere
Могу в рабство взять
пиши в личку если интересно
 
Всё, забрал. можете ничего больше не предлагать



иScreenShot_20160421040944.png
 
Заняться сексом

со мной
 
А друзей у тебя нет, автор?) Гуляй, веселись, спортом занимайся. Или, может на работу стоит устроиться?)
У меня была такая ситуация, когда я приболел и месяц дома валялся. Пересмотрел кучу сериалов и шоу, оказывается, их сейчас много существует интересных, а я от жизни отстал..
 
  • Like
Реакции: Sonik007
Все ачивки открой.
 
Крч куны у меня тут неожиданно пол года лишних появилось и вот мне нечем заняться и как вы могли догадаться (если вы не дауны или я) вы должны подсказать чем мне заниматься эти пол года 1! Сразу скажу у меня аллергия на Солнце, людей,животных,траву(всю зелень(кроме денег!!!)). и желательно накидать уроков или литературы на эту тему.

п.с предлагать дрочить не надо (уже мозоли везде) и разрабатывать анал тоже не стоит предлагать и так уже все органы вылезли ((
Пройди кс ну или доту :kappa:
 
  • Like
Реакции: MithKunG
Гуманитарий?! Историю учи!!
 
начни бухать :)