Чем вы сейчас занимаетесь?(помимо того,что сидите в интернете)

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.140
Розыгрыши
19
Сообщения
32.326
Репутация
1.849
Реакции
39.541
Я сижу совсем один в пустой хате в полупьяном состоянии и дожёвываю позавчерашнюю котлету(полуфабрикат),закусывая её остатками дошика...
P.S:То чувство,когда съехал от родителей...
 
  • Like
Реакции: Alexey9 и OneTooz
Дрочу сейчас, не нашёл даже полуфабрикатов что бы их захавать.
 
  • Like
Реакции: OneTooz
Я сижу совсем один в пустой хате в полупьяном состоянии и дожёвываю позавчерашнюю котлету(полуфабрикат),закусывая её остатками дошика...
P.S:То чувство,когда съехал от родителей...
Боже, как я тебя понимаю... Бля, такая жиза :foreveralone:
 
Думаю привести бабу...будет хоть,кому готовить(впрочем,большая часть знакомых мне "особей женского пола" из готовки может,разве что,тот же дошик заварить...)...
P.S:Дохавал котлету...
 
Думаю привести бабу...будет хоть,кому готовить(впрочем,большая часть знакомых мне "особей женского пола" из готовки может,разве что,тот же дошик заварить...)...
P.S:Дохавал котлету...
ну кароче когда совсем пиздец + в падлу, то и сырые макарошки в кайф
 
Пришел домой,разделся,думаю идти поесть.
Включил музон,переписываюсь
 
Думаю привести бабу...будет хоть,кому готовить(впрочем,большая часть знакомых мне "особей женского пола" из готовки может,разве что,тот же дошик заварить...)...
P.S:Дохавал котлету...
Меня жизнь научила готовить. Только на это нужны деньги, а я бомж
 
upload_2016-5-13_22-18-23.png
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Живу с девушкой и котом, снимаю квартиру , ужин всегда готов, через день выпечка, збс мне я вижу. :mercurywin:
На данный момент у меня из всего этого есть только кот,да и тот остался у родителей(так как я себя с трудом прокормить могу,что уж говорить о коте)...
 
Залипаю в вк, ищу фильм какой бы посмотреть(
 
играю в мк х на андроиде и кушаю,и вам советую покушать,вечером любая еда топчик.
 
Слушаю музыку, переписываюсь
 
Я сижу совсем один в пустой хате в полупьяном состоянии и дожёвываю позавчерашнюю котлету(полуфабрикат),закусывая её остатками дошика...
P.S:То чувство,когда съехал от родителей...
Играю в основном, попробуй пройти Кс говорят затягивает :D