Принято "Человек" который не отвечает за свои слова ixiwixi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sasha0325

Знающий
Дней с нами
74
Розыгрыши
1
Лайки
15
Познакомился с этой на первый взгляд приятной дамой в одном телеграмм канале, где выкладывают всякие схемы в виде абуза мака и прочего. Она мне помогла разобраться с этим, чем подкупила мое доверие к ней. После этого она позвала в свой телеграмм паблик, где начала предлагать приобрести разные схемы вскладчину. Решением стала схема бесплатного проезда на городском транспорте и с этого все началось.
Автор уверял, что схема работает по всей стране и что вообще все вери гуд, но на деле....
Первая мое негодование было то, что меня не предупредили, что схема возможна только с устройством с нфс, показывая тем,что у каждого бомжа есть нфс. Конечно это мое мнение, но для такого маленького сообщества можно было бы и предупредить о данном факте, т.к если не будет доверия смысла в нем нет.
Хорошо, что есть друзья у которых есть нфс, но не тут то было, чек терминал выдает, но на чеке фиксируется ,что недостаточно средств, фото прикреплю. В нашем жопосранске безнал ввели в конце 2019 и 98% ходят с наликом и тем самым водила отдает чек и смотрит, на оплату.
Данная персона, ОЧЕНЬ ТВЕРДЛОБА , что проще объяснить камню, что он тюлень, чем то ,что она не права. Не говоря, о том чтобы принести извинения, но видимо не научили этому.
И ДА СУММА ПРЕТЕНЗИИ 250 РУБЛЕЙ......................
Opera Снимок_2020-07-22_142749_web-telegram.ru.png Opera Снимок_2020-07-22_142850_web-telegram.ru.png Opera Снимок_2020-07-22_143014_web-telegram.ru.png Opera Снимок_2020-07-22_143334_web-telegram.ru.png 99df7c57-46c3-41a6-a87f-4397dfa1a2b5.jpg S00803-202512.jpg

Последнее редактирование:
  • Like
Лайки: Dr.Woody

ixiwixi

Активный участник
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
40
Розыгрыши
1
Лайки
104
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Почему ты не приложил скрины с оплаты карты тинокоф? Ведь та оплата ломает всю твою теорию и жалобу)

Sasha0325

Знающий
Дней с нами
74
Розыгрыши
1
Лайки
15
Почему ты не проходил скрины с оплаты карты тинокоф? Ведь та оплата ломает всю твою теорию и жалобу)
я могу скинуть вообще всю схему, мне не жалко, оплата была не тиньковым а райфом, оплата там также не прошла, сама меня просила оплатить сбер моментум, как по схеме

ixiwixi

Активный участник
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
40
Розыгрыши
1
Лайки
104
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.

zovacin

Король флуда
Дней с нами
1.495
Розыгрыши
17
Лайки
658
не ну эта бан :bully:

• Like
Лайки: Dr.Woody

MORAX

https://t.me/onlymorax
Команда форума
Администратор
Дней с нами
1.745
Розыгрыши
13
Лайки
10.938
@ixiwixi ну так что решилось?

daniil33

Главный дегенерат форума
Забанен
Дней с нами
1.649
Розыгрыши
0
Лайки
1.450
схема заключалась в оплате картой без денег? Хд
Эта тема мусолилась прям с введения оплаты с карты лол. Оплатил ты с карты, а бабки сняли в конце дня или через час-2 и любой идиот уже в своем мозгу схему абуза придумал.

StasTaganrog

Король флуда
Дней с нами
615
Розыгрыши
0
Лайки
309
Эта тема мусолилась прям с введения оплаты с карты лол. Оплатил ты с карты, а бабки сняли в конце дня или через час-2 и любой идиот уже в своем мозгу схему абуза придумал.
Ну да, на счету вроде есть, а статус hold

MORAX

https://t.me/onlymorax
Команда форума
Администратор
Дней с нами
1.745
Розыгрыши
13
Лайки
10.938
@ixiwixi есть что сказать? вроде бы призвал в тему

ixiwixi

Активный участник
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
40
Розыгрыши
1
Лайки
104
@ixiwixi есть что сказать? вроде бы призвал в тему
А что говорить если тема полностью рабочая? Это один или два человека кто не может даже сделать все как надо, или единичный автопарк с особыми управлением? Я так езжу и все отлично, и многие были рады именно данному методу.
Суть в том что да тут уже где-то писали, оплата идёт не картой а ее виртуальным ключом, можно платить и платить не меняя карту

superboyaka

Король флуда
Дней с нами
1.450
Розыгрыши
0
Лайки
216
Способ кидать людей, такие претензии можно не рассматривать

Dmitry_Gulayev

Новый пользователь
Дней с нами
189
Розыгрыши
0
Лайки
0
Ну шо тут говорити, хотели темку, получите.
Сама Викси вложилась в это дело.
Викси социалистка, помогает нищим разделить плату для народа.
За что купила за то и продаёт, с неё спрос нулевой, она лишь предоставила возможность сэкономить.
Договоренность о работе конкретно в Вашем случае речь шла? Если да, то предоставьте доказательства,
иначе выходам там!

SASHAiz108

Новый пользователь
Дней с нами
16
Розыгрыши
0
Лайки
3
Так она еще и людей в бан кидает за пополнение меньше 50 рублей.
админы,пора ей бан давать
1596052353900.png

ixiwixi

Активный участник
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
40
Розыгрыши
1
Лайки
104
Так она еще и людей в бан кидает за пополнение меньше 50 рублей.
админы,пора ей бан давать
Посмотреть вложение 170456
Это вполне обоснованое требование, в моем доме я хозяйка. Если вы хотите покупать выгодно то вам лучше если я буду работать, а не менять по КД кошельки

Dr.Woody

Участник
Дней с нами
1.551
Розыгрыши
0
Лайки
12
Тоже купил эту схему, но только за 500 рублей, и тоже не предупредила о том что нужно NFC. Специально умалчивает этот факт. Даже не могу проверить, работает ли у меня в городе. Тупо деньги в унитаз

ixiwixi

Активный участник
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
40
Розыгрыши
1
Лайки
104
Тоже купил эту схему, но только за 500 рублей, и тоже не предупредила о том что нужно NFC. Специально умалчивает этот факт. Даже не могу проверить, работает ли у меня в городе. Тупо деньги в унитаз
Пишешь, сразу скрины сюда, с оплатой с получением и тд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Умалчиваю) это мы видимо точно не в 2к20 живём, нужно быть особо неумелым чтоб не знать основ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.