Проверено Checker сети аптек "Ригла/БудьЗдоров/Живика"

PAN

Опытный
Дней с нами
1.520
Розыгрыши
0
Сообщения
230
Репутация
-1
Реакции
133

В продаже софт для добычи балансов аптек:

Будь Здоров списание 99%
Живика списание 99%
РИГЛА списание 50%


Для работы программы нужны только прокси.

3 программы в паке.

Цена пака 3000 рублей

(Поддережка, обновления бесплатны)

Для тех кто ранее покупал программу, нужно получить платное обновление.


https://t.me/pan_pg

Формат loga
card balans
Софт сам сортирует балансы 100+,200+,300+ и тд.​


pZ1g1Fx.png








 
Последнее редактирование:
Взял на днях этот софт версии "собственное прокси". Сделка прошла отлично, продавец ответил на все мои вопросы. :)
Ночь погонял, уже нашёл кучку номеров карт и баллов. Осталось только дойти до ближайшей аптеки и проверить. Рекомендую! ;)
1637076474766.png
1637076572495.png
 
Решил купить и протестить софт после проверки моракса
Он продает 2 версии софта
"С прокси"(400р) и "без прокси"(1000р)
Оба софта работают как с прокси - так и без прокси)
Только у первого софта в бан айпишник уходит через 20 карт
А у второго софта хватает подольше жить айпишнику

Первый софт работает в 10, нет даже в 20 раз медленнее, чем второй (неважно, с прокси или без)

Как он уверяет - у первого софта "новый" запрос, который уже пофиксили, поэтому он работает медленно и банится айпишник
А у второго софта "старый" запрос - который ощутимо работает быстрее первого (как с прокси - так и без них, но в любом случае, даже во "второй" версии софта айпишник рано или поздно улетит в бан, хоть в 4, хоть в 1 поток)
Зачем тогда нужна "первая" версия софта?))))

Кто поверит в эти сказки - я не знаю, хотя он уверяет что у него уже 30 довольных покупателей (с 1 отзывом от новорега в теме за месяц)

Когда попросил у него манибек через час тестов софта - отказался по причине "ты спиздил у меня запросы"

Решайте сами, но я бы ничего не купил больше у него и другим не советую)
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Sіmi и PAN
Решил купить и протестить софт после проверки моракса
Он продает 2 версии софта
"С прокси"(400р) и "без прокси"(1000р)
Оба софта работают как с прокси - так и без прокси)
Только у первого софта в бан айпишник уходит через 20 карт
А у второго софта хватает подольше жить айпишнику

Первый софт работает в 10, нет даже в 20 раз медленнее, чем второй (неважно, с прокси или без)

Как он уверяет - у первого софта "новый" запрос, который уже пофиксили, поэтому он работает медленно и банится айпишник
А у второго софта "старый" запрос - который ощутимо работает быстрее первого (как с прокси - так и без них, но в любом случае, даже во "второй" версии софта айпишник рано или поздно улетит в бан, хоть в 4, хоть в 1 поток)
Зачем тогда нужна "первая" версия софта?))))

Кто поверит в эти сказки - я не знаю, хотя он уверяет что у него уже 30 довольных покупателей (с 1 отзывом от новорега в теме за месяц)

Когда попросил у него манибек через час тестов софта - отказался по причине "ты спиздил у меня запросы"

Решайте сами, но я бы ничего не купил больше у него и другим не советую)

За все что пишу отвечаю полностью, снифани запрос автаризации и увидишь кол-во пользователей софта.

Почекай без прокси все ночь - увидишь профит - исправишь отзыв.


serdce[1].png