Че делать с вином ( акция Манго) ?

Odin13

Флудер
Дней с нами
2.726
Розыгрыши
0
Сообщения
298
Репутация
1
Реакции
84
Я просто вино не пью обычно , тем более оно ведь не очень крутого качества как я понимаю) Его нельзя никуда сбагрить за хоть какие-то деньги?) У меня 4 бутылки
 
Что за вино?
 
Оставь себе, друзья придут на праздник, или на др поедешь, подаришь)))
 
photo_2020-06-03_10-34-53.jpg photo_2020-06-03_10-34-53 (2).jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оставь себе, друзья придут на праздник, или на др поедешь, подаришь)))
если я к кому то и поеду на др , то только к людям значимым для меня, а вино за 300 рублей дарить , ну такое себе...
 
Посмотреть вложение 155549Посмотреть вложение 155550
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если я к кому то и поеду на др , то только к людям значимым для меня, а вино за 300 рублей дарить , ну такое себе...
Тогда в шкафу пусть лежит, сам не пьющий, но половина шкафа в алкоголе) друзья из дути фри постоянно привозили, пока не достучался до них, что я не пью вообще)
 
Тогда в шкафу пусть лежит, сам не пьющий, но половина шкафа в алкоголе) друзья из дути фри постоянно привозили, пока не достучался до них, что я не пью вообще)
ну у него срок годности есть же ...
блин, жалко на авито нельзя , а то я привык все не особо нужное туда тащить )
 
ну у него срок годности есть же ...
блин, жалко на авито нельзя , а то я привык все не особо нужное туда тащить )
Читаю про твое вино
Срок годности не ограничен при соблюдении условий хранения.
Вино же))) Храни в норм месте, да и не бывает плохих вин, не 777 же)))

Недавно шкаф чистил с алко) Забродили сливки из шериданса))))) а сам шериданс норм
 
Читаю про твое вино
Срок годности не ограничен при соблюдении условий хранения.
Вино же))) Храни в норм месте, да и не бывает плохих вин, не 777 же)))

Недавно шкаф чистил с алко) Забродили сливки из шериданса))))) а сам шериданс норм
ты где читаешь , скинь ссылку пж ? Ну это наверное условия нужны а не тупо в шкафу )
 
ты где читаешь , скинь ссылку пж ? Ну это наверное условия нужны а не тупо в шкафу )


Хранить в вентилируемых, не имеющих постороннего запаха помещениях, исключающих воздействие прямого солнечного света, при температуре от +5'С до +20'С и относительной влажности не более 85%.
Срок годности не ограничен при соблюдении условий хранения.

 
Хранить в вентилируемых, не имеющих постороннего запаха помещениях, исключающих воздействие прямого солнечного света, при температуре от +5'С до +20'С и относительной влажности не более 85%.
Срок годности не ограничен при соблюдении условий хранения.

лол , я даже этикетку не читал , сорян )
 
снеси в ларек пососедству
 
ты где живешь что у тебя еще ларьки существуют ?)
Хороший вариант с ларьком)))
как вариант найти магазин у подьезда и тд, где ночью школьникам алкоголь сливают, а там дело разговора с продавцом))
 
Хороший вариант с ларьком)))
как вариант найти магазин у подьезда и тд, где ночью школьникам алкоголь сливают, а там дело разговора с продавцом))
за какую цену предлагать?)
 
Нихрена себе!
Тебе вино от фрукта пришел чтоли? У меня все еще нет... Ты как получал? как нибудь отслеживал?
 
Нихрена себе!
Тебе вино от фрукта пришел чтоли? У меня все еще нет... Ты как получал? как нибудь отслеживал?
Мне сегодня утром позвонила мадам не понятно откуда, сказала, чтоб я записал трекномер и шел на почту забирать вино, которое там с 16 мая лежит... Не понимаю, почему нельзя было изначально прислать всем на почту номера для отслеживания посылки.
 
Мне сегодня утром позвонила мадам не понятно откуда, сказала, чтоб я записал трекномер и шел на почту забирать вино, которое там с 16 мая лежит... Не понимаю, почему нельзя было изначально прислать всем на почту номера для отслеживания посылки.
Потому, что отношение у манги к своим клиентам - скотское
 
Вино, кстати, неплохое, и не 300, а 500+ за бутылку стоит, подарить кому-то - самое оно, если сам не пьешь.
 
Нихрена себе!
Тебе вино от фрукта пришел чтоли? У меня все еще нет... Ты как получал? как нибудь отслеживал?
так мне просто извещение пришло на почту . какой трек номер , вы о чем , ребят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вино, кстати, неплохое, и не 300, а 500+ за бутылку стоит, подарить кому-то - самое оно, если сам не пьешь.
ты пробовал ?
 
так мне просто извещение пришло на почту . какой трек номер , вы о чем , ребят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты пробовал ?
да, хорошее легкое вино. но так как пить мне пока особо нельзя, открытая бутылка уехала знакомым, еще пара пусть стоят, ждут своего часа