Часы за 1р

да,первые треки появились
 
  • Like
Реакции: DECONSTRUCTIONIST
Лень регаться ради 150 рупей
 
Именно. Стоит бот, адрес доставки, номер всё одно и то же. При этом никаких проблем с доставкой посылок нет
Я так понимаю если трек выдали то можно смело заказывать следующие?)
 
Я так понимаю если трек выдали то можно смело заказывать следующие?)
Я на это даже не смотрю, смысла от трека нет, отслеживаться всё равно не будет. Просто делаю сотню заказов и жду
 
Я на это даже не смотрю, смысла от трека нет, отслеживаться всё равно не будет. Просто делаю сотню заказов и жду
Них там никакой системы анти-абуза нету что ли, метод оплаты я так понимаю тоже одинаковый на всех заказах?
 
Именно. Стоит бот, адрес доставки, номер всё одно и то же. При этом никаких проблем с доставкой посылок нет
Быстро приходит? Заказывал кабель и чет не пришло
 
Них там никакой системы анти-абуза нету что ли, метод оплаты я так понимаю тоже одинаковый на всех заказах?
Да, яндекс кошель один и тот же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Быстро приходит? Заказывал кабель и чет не пришло
Около месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно бота попросить?
Сори, свой софт не даю. В Басе на изи пишется
 
Да, яндекс кошель один и тот же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Около месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сори, свой софт не даю. В Басе на изи пишется
Эт все доставки от них месяц идут, или как повезёт? И еще любопытно какой процент из всех заказов довозили в твоем случае.
 
Эт все доставки от них месяц идут, или как повезёт? И еще любопытно какой процент из всех заказов довозили в твоем случае.
Рублевые заказы шлют самыми дешевыми службами, потому и идут по 3 месяца.
 
проверил трек номер на сайте почты России, отправили мелким пакетом без отслеживания XD , т.е. если че я даже знать не буду где посылка, NICE
 
у меня вообще показывает по треку что часы едут из турции
 
Безымянный.png
 
Короче это угар. Вчера написал что лажа ничего не пришло из заказов, уже не было надежды. Но вот сегодня, спустя 3 с лишним месяца:eek::eek: пришла первая посылка.
Разлетелись как пирожки по сотке за 5 минут. Жду остальные посылки:D
IMG-20190614-094252.jpg

Пошел абузить часы
M9rN29b
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kickback