Частота ядра и памяти видеокарты (нид хелп)

Survivor

Знающий
Дней с нами
3.562
Розыгрыши
0
Сообщения
193
Репутация
20
Реакции
84
Сегодня случилась какая-то фигня. При включеном браузере повышается частота ядра и памяти видеокарты, видюха при серфинге греется до 40 градусов.
Проверял на хроме и опере как только включаю сразу частота поднимается.
Проверял на вирусняк, чисто все.
В чем может быть проблема?
Скрины MSI Afterburner :
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Адблок стоит какой нибудь? Может быть какие-то видео-баннеры нагружают ее? Или может быть какие-то навороченные флэш-сайты Но 40 градусов это нормально для видюхи
 
Адблок стоит какой нибудь? Может быть какие-то видео-баннеры нагружают ее? Или может быть какие-то навороченные флэш-сайты Но 40 градусов это нормально для видюхи
Пробовал отключать все плагины и закрывал все вкладки, ничего не изменилось.
 
Пробовал отключать все плагины и закрывал все вкладки, ничего не изменилось.
Ну хром это почти целая ОС, так что всё может быть, у меня на ноуте 50 градусов вот прямо щас х)
 
Тоже 960
Скрин с влюченым хромом,играет музыка,открыто море вкладок + сканер инвентарей стима работает
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: Survivor
Вот у тебя все норм, хз что мне делать
Давно купил? Скорее всего брак
ИМХО
UPD.
Или винда у тебя палёная
У меня стояла семёрка,которая память не высвобождала,например поиграл в БФ,она схавала за всё время например 6 гигов,ты её закрываешь,процесс выключается,а памяти эти 6 гигов пропадают куда то:belay:
Установил 10,норм всё
 
Помогите решить проблему, дам шмоток в доте или 100 руб кину
 
Давно купил? Скорее всего брак
ИМХО
UPD.
Или винда у тебя палёная
У меня стояла семёрка,которая память не высвобождала,например поиграл в БФ,она схавала за всё время например 6 гигов,ты её закрываешь,процесс выключается,а памяти эти 6 гигов пропадают куда то:belay:
Установил 10,норм всё
купил пол года назад, работала как конь, небыло никаких проблем
 
купил пол года назад, работала как конь, небыло никаких проблем
Если есть возможность - тестани её на новой винде,желательно 10,свою переустанови там или на другом ПК,у друга например
Если так и останется - то гг видеокарте,меняй иди,когда покупаешь там вроде год или даже 3 гарантия
 
есть может проги какие чтоб смотреть что именно загружае видюху, процесов у хрома же много
 
есть может проги какие чтоб смотреть что именно загружае видюху, процесов у хрома же много
так в диспетчере задач посмотри что запущено... а при других браузерах так же? ие если например запускаешь?
 
так в диспетчере задач посмотри что запущено... а при других браузерах так же? ие если например запускаешь?
даже когда ие, мне бы узнать какой именно процес в хроме грузит видеокарту а там ток про цп пишет