Часто патруль банит?

Если же ты "чист" то нехуй было афк стоять и крутится, или же своих убивать.
 
с октября правило, если тебе патруль дает повторный бан за гриффинг(второй раз) то тебе выдает игровую блокировку, и все, прощай кс
и вот предсатвь, у тебя хреновый фпс, что тебе очень мешает целиться и стрелять, + свой скил тоже не ахти
и смотрит тебя какой то глобал, думает что ты жирно тролишь, что играешь хуже сильвера, и кидает бан за гриффинг,
фенита аля комедия...
Ну не совсем так плохо, да, не особо плавно игра идет, но не прям что бы вот так всё плохо. По этому этот вариант думаю не подходит.
 
Ну не совсем так плохо, да, не особо плавно игра идет, но не прям что бы вот так всё плохо. По этому этот вариант думаю не подходит.
а что про это скажешь, не было такого?
Если же ты "чист" то нехуй было афк стоять и крутится, или же своих убивать.
ну или там раш по миду с негевым или подобные дейсвтия
 
Если же ты "чист" то нехуй было афк стоять и крутится, или же своих убивать.
А что за хуйня с крутилкой? почему она появляется?
То есть мне вполне реально могли бать вак, за то что я в 2-3х катках убил пару тимейтов, из за того что эти обезьяны ебаные были в пати и чудили хуйню, а будь кнопка соло поиск, и ничего бы этого не было.
 
а что про это скажешь, не было такого?

ну или там раш по миду с негевым или подобные дейсвтия
Да не, играл всегда с мп9 вроде, всегда рашил и зажимал эту шляпу, но в последний месяц я перебил винду и изменил разрешение, фпс прибавился, и стало комфортно стрелять с калашика, и я онли брал его или мку, но это еще больше запутывает всё, но хули там прибавилось 5-10 фпс максимум.
 
А что за хуйня с крутилкой? почему она появляется?
То есть мне вполне реально могли бать вак, за то что я в 2-3х катках убил пару тимейтов, из за того что эти обезьяны ебаные были в пати и чудили хуйню, а будь кнопка соло поиск, и ничего бы этого не было.
ууууууууу

все понятно)))
есть кнопка пати с адекватами
и есть кнопка чудовищный рандом
выбор есть всегда....
так что понятно за что бан, и не жалуйся, сам виноват, что пошел в чудовищный рандом)
 
ууууууууу

все понятно)))
есть кнопка пати с адекватами
и есть кнопка чудовищный рандом
выбор есть всегда....
так что понятно за что бан, и не жалуйся, сам виноват, что пошел в чудовищный рандом)
Это точная ифна? за убийства тимейтов дают вак???
вот такое мне написало this steam account has been banned by overwatch
 
Это точная ифна? за убийства тимейтов дают вак???
вот такое мне написало this steam account has been banned by overwatch
ну, овервотч, т е патруль, а за гриффинг как бы патруль отвечает, а не вак бан
у тебя в профиле игровая блокировка, так?

сам же сказал пати идиотов, ты убил одного, тебе 4 репорта от его друзей, и так каждый раз
изи бан...
 
ну, овервотч, т е патруль, а за гриффинг как бы патруль отвечает, а не вак бан
у тебя в профиле игровая блокировка, так?

сам же сказал пати идиотов, ты убил одного, тебе 4 репорта от его друзей, и так каждый раз
изи бан...
в профиле у меня вак бан
а в кс вот это this steam account has been banned by overwatch
 
  • Like
Реакции: GoodNews
ну хз, в кс правильно написано, а в стиме напутали)
ну ты понял за что тебе бан?) по заслугам)
Ну если действительно за это.
Но это бред, это такой же ебаный бред как и давать бан за то что я кикнул кого то.
Бля, в голове не укладывается весь этот бред.....
 
Пздц, всё из за турок, почему эти обезьяны так любят играть в кс? на про сцене много турков? главное что они в край неадекватные все.....
 
какого хуя я должен кого то там смотреть и проверять бесплатно?? серьезно? валв в край ебанулись
Это называется волонтерство. Кто-то вот листовки раздаёт Навального, а кто-то патрулём занимается.
 
Прост так патруль не банит)) Может только за препядствие игре,но сомневаюсь конечно)
 
Ну если действительно за это.
Но это бред, это такой же ебаный бред как и давать бан за то что я кикнул кого то.
Бля, в голове не укладывается весь этот бред.....
я про то, что ты своих валил, за это и дали)
играй в пати, не будет проблем с неадекватами
 
я про то, что ты своих валил, за это и дали)
играй в пати, не будет проблем с неадекватами
Должны были дать предупредительный возможно? на 30 дней, да я даже не знал что за такое могут дать вак, но да ладно, спс что размусолил всё это, но у меня еще больше горит теперь)
 
Должны были дать предупредительный возможно? на 30 дней, да я даже не знал что за такое могут дать вак, но да ладно, спс что размусолил всё это, но у меня еще больше горит теперь)
вот жил бы в китае, пожизненный бан бы словил, а так пошел купил кс и продолжил лагать, хех)
а вообще своих валить не надо, совсем неадекваты, выйди и забей
и играй в пати)))
 
вот жил бы в китае, пожизненный бан бы словил, а так пошел купил кс и продолжил лагать, хех)
а вообще своих валить не надо, совсем неадекваты, выйди и забей
и играй в пати)))
Да я редко играю, я бы сказал очень редко, но хватает что бы из за рейджа мог убить своего.
Не хочу играть в пати, пусть жирный соло поиск делает, как в доте, это же минутное дело.
Ну а по поводу игры, я писал же что использую сугубо для профита, но бывает так играешь пока ящик этот выпадет и подстегивает, и могу еще недельку поиграть.