Цены на ключи КСГО

krishtian

Артем
Дней с нами
2.249
Розыгрыши
0
Сообщения
293
Репутация
13
Реакции
132
Что произошло с ценой на абсолютно все ключи ксго?
Судя по графику цены обвалились одновременно, в сторе никакой скидки не наблюдаю, есть ли какая-то информация?
upload_2018-8-10_19-42-49.png
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Турецкая лира резко подешевела по отношению к доллару после заявления президента США Дональда Трампа об удвоении пошлин на ввоз алюминия и стали.

По состоянию на 16.22 мск курс доллара по отношению к турецкой лире вырос на 16,6% и составил 6,46 лиры за доллар. Это исторический минимум


//У меня два ключа купили - покупатели турки
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Турецкая лира резко подешевела по отношению к доллару после заявления президента США Дональда Трампа об удвоении пошлин на ввоз алюминия и стали.

По состоянию на 16.22 мск курс доллара по отношению к турецкой лире вырос на 16,6% и составил 6,46 лиры за доллар. Это исторический минимум


//У меня два ключа купили - покупатели турки

Если турки купили, то в чем логика? если у них обвал цены произошел, то сливать их должны ведь они? 16,6% а падение цены ключа на 30% произошло.
И почему только ксго? в таком случае все должно было просесть на эти же 30%.
 
Сам не знаю в чем логика. Просто что-то мутят турки :belay:
 
11.5 лир - цена за ключ в маркете
 
Шот жоска, мб закупить кто как считает?
 
Турки и сливают, спросил у одного кто пачку слил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шот жоска, мб закупить кто как считает?
Навар будет в 15 центов с ключа, как только вернутся к нормальной. Смысл есть только если заюзать впн и самому закупить либо же если купить 1000 ключей например.
 
Турки и сливают, спросил у одного кто пачку слил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Навар будет в 15 центов с ключа, как только вернутся к нормальной. Смысл есть только если заюзать впн и самому закупить либо же если купить 1000 ключей например.
За такое можно банан всхлопотать.
 
За такое можно банан всхлопотать.
За что? за поездку в турцию на неделю? или за покупку 1000 ключей в маркете? Ни то, ни другое не карается, если есть чем платить.
 
Ля, уже все нормализовалось, поздно темку увидел :<
 
За что? за поездку в турцию на неделю? или за покупку 1000 ключей в маркете? Ни то, ни другое не карается, если есть чем платить.
Ну ну, а то у них тупые сидят и не видят что ты юзаешь впн. Потом будешь в ТП ныть и доказывать что путешествовал.
Люди когда курс абузили некоторых забанили как ты думаешь "ни за что".
И прочитай пользовательское соглашение.
 
Ну ну, а то у них тупые сидят и не видят что ты юзаешь впн. Потом будешь в ТП ныть и доказывать что путешествовал.
Люди когда курс абузили некоторых забанили как ты думаешь "ни за что".
И прочитай пользовательское соглашение.
Покажи мне, чтоб я ныл за то, что поехал отдохнуть в Турцию на неделю?
Сколько тут ноющих было за впн Голландии?
Если уж ты затронул пользовательское соглашение, то в нем сказано, что забанить могут и за просто так. Смену регионов стим сам разрешает, был бы адрес и способ оплаты. В этом деле почитай о регионах.
 
Ебал эту ТП с рандом прайсами. Ничего нельзя угадать :derpcry:
 
Последнее редактирование: