Цены глобусов

Takoy_Kakoy_Est

Опытный
Дней с нами
2.466
Розыгрыши
1
Сообщения
172
Репутация
1
Реакции
79
За сколько можно продать глобуса с 1 почтой ? родная почта все дела , есть только кс и звание глобус , как думаете за сколько можно продать ? и есть ли куда их слить ? без прайма
 
мне кажется из за прайма цена упадет в какой то мере, и вроде на мопеде нету таких дрочеров которые накидывают на звание деньгу, есть вроде какие то сервисы которые скупают такое
 
За сколько можно продать глобуса с 1 почтой ? родная почта все дела , есть только кс и звание глобус , как думаете за сколько можно продать ? и есть ли куда их слить ? без прайма
Тут ценители сильверов сидят. Ищи сайты по бусту, желательно забугор ( могут дать больше шекелей ). Там скупают акки.
 
  • Like
Реакции: faseri, KeK и 1134hell
Тут ценители сильверов сидят. Ищи сайты по бусту, желательно забугор ( могут дать больше шекелей ). Там скупают акки.
а не подскажешь пару хоть забугорских ?
 
Мизерные цены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а не подскажешь пару хоть забугорских ?
Найди в гугле. Я не буду ничего рекомендовать во избежание претензий
 
Мизерные цены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Найди в гугле. Я не буду ничего рекомендовать во избежание претензий
эни лвл самый говеныый вариант )) там за 600 рублей надо не просто глобуса , а с праймом , а если что с праймом покупают от 2 к , хуже эни лвла только на мипеде продавать ,)
 
эни лвл самый говеныый вариант )) там за 600 рублей надо не просто глобуса , а с праймом , а если что с праймом покупают от 2 к , хуже эни лвла только на мипеде продавать ,)
найдешь что получше, чиркани, скину пару акков в топку на продажу)
 
Глобусы нынче не в цене, вот у меня скоро 1 сильвер. Вот это да :)
 
  • Like
Реакции: Kvillo
как получил? а то что то на 3 сильвере соло катки тащить не получается:D

Просил, чтобы кикали, за это ранг быстро понижают. С калаша со звездами до 2 сильвера дошёл :) Правда, дают кд на поиск: 20 минут, 2 часа, 24 часа, неделю.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Сейчас рублей за 400 и то если найдешь лоха как говорится)


______________________________________________
Professional powerleveling service in games.
Boost your account Boost-hub.com
world of warships ranked battles
 
без прайма туго придется