Цена на Mystery Card 9 (металлическая)

Vladusya

GOVORISH NA MENJA – PEREVODISH NA SEBJA
Дней с нами
3.557
Розыгрыши
0
Сообщения
1.006
Репутация
67
Реакции
2.631
Какую цену ставить на тп? Цена прыгает от 0.70$ до 0.25$
 
Последнее редактирование:
лол, с самого начала распродажи выпала мне девятка меттал, я её продал рублей за 40, сейчас они стоят от 9-20 руб примерно..
 
за 0.25 продал, за 0.35 не брали
 
скорее уже за 0.15, так как потом к концу действия акции, эти карточки продают за копейки
не вижу логики
Если всё будет как ожидается, цена вырастет
Карты дропаются до второго, распродажа до 4. До второго числа цена будет понижаться, потом пойдет вверх. Копейки стоить не будет точно, может за час-другой до конца распродажи,но проще сделать самоцветы и потом их продать чем толкать за копейки

Хотя чего я тут советую - продавай, народ! я куплю :wink:
 
не вижу логики
Если всё будет как ожидается, цена вырастет
Карты дропаются до второго, распродажа до 4. До второго числа цена будет понижаться, потом пойдет вверх. Копейки стоить не будет точно, может за час-другой до конца распродажи,но проще сделать самоцветы и потом их продать чем толкать за копейки

Хотя чего я тут советую - продавай, народ! я куплю :wink:
посмотрим, если что на будущее буду знать
 
лол, с самого начала распродажи выпала мне девятка меттал, я её продал рублей за 40, сейчас они стоят от 9-20 руб примерно..
Мне тоже выпала металл и продал ее за 56 рублей)
Сразу вспомнил тут чувака, который наскупал обычных карточек новогодних на 10$. Потом хотел продать и озолотиться :D
 
Мне тоже выпала металл и продал ее за 56 рублей)
Сразу вспомнил тут чувака, который наскупал обычных карточек новогодних на 10$. Потом хотел продать и озолотиться :D
Они же подешевели, он ушёл в минус лол