Цель 20 миллиардов деревьев выполнена!

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.920
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
Сегодня выполнили цель срубить 20 миллиардов деревьев, следующая цель - прервать 70 миллионов телепортов. Вольво так же сделали помощника на основе старого. Теперь на дереве появляется эффект bkb, как я понял - это 1 сбитый телепорт. (кстати с лины выпало 1.5 левела, ура моя удача)
 
п.с не используйте кликер, вы все равно не засчитаетесь.
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere
набивал деревья кликером все засчитывали)))
 
к слову взял 4.5 уровня)
 
у меня баги или я что то не понял? захожу рубить деревья набил а квест тот же на 20ккк деревьев. а про телепорты то что?
 
С лины 2100 выпало :D.
 
Опа,спс за инфу,а то еще в дотку не заходил. Сейчас удачу проверю.
UPD. 1750 мдааа
 
Сегодня выполнили цель срубить 20 миллиардов деревьев, следующая цель - прервать 70 миллионов телепортов. Вольво так же сделали помощника на основе старого. Теперь на дереве появляется эффект bkb, как я понял - это 1 сбитый телепорт. (кстати с лины выпало 1.5 левела, ура моя удача)
еффект бкб, это вчера ввели, чтобы закончить 20ккк челендж, 1 бкб дает 20к деревьев,некст ивент никак не связан с предыдущем...
 
  • Like
Реакции: Lysenar
еффект бкб, это вчера ввели, чтобы закончить 20ккк челендж, 1 бкб дает 20к деревьев,некст ивент никак не связан с предыдущем...
т.е телепорты надо именно в игре юзать?
 
не надо ничего юзать, суть челенджа в том, чтобы сбить 70миллионов телепортов.
чет как то не веселый челендж,не в каждой же игре получится.хотя нас много мы сможем)
 
еффект бкб, это вчера ввели, чтобы закончить 20ккк челендж, 1 бкб дает 20к деревьев,некст ивент никак не связан с предыдущем...
ах вот почему так все быстро) спасибо.
 
Гуд крутанул 3 уровня поднял)
 
  • Like
Реакции: Steven Russell
Уже больше 10 лямов телепортов )))
 
С телепортами ведь нет мини-игры, возможно будет сложнее.