CDX Airdrop приблизительно 6 бачей $(не факт что выплатят)

encore94

Знающий
Дней с нами
3.564
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
3
Реакции
35
Очередной фантик и поясню почему могут не выплатить, дело в том что в их канале написано что дроп длится до 20 января и в группе у них творится дичь(так как там одна реклама рефок и других проектов и некто не удаляет, значит не админов не модеров норм нет) Но все же я поучаствую, время тратится пару минут
Получаем 2500 токенов CDX за задания и 100 токенов CDX за рефа


1) Запустить Telegram бота нереф
2) Вступить в Telegram группу и подписаться Telegram канал, рекламный канал

3) Подписаться на Twitter и Facebook (необязательно, так как его потом не спрашивают-но я подписался)
4) Дальше жмем Submit Details и отправляем свой ник Twitter c @, свою почту и адрес ETH
5) Приглашаем рефералов за каждого 100 токенов CDX где то 20 центов

Немного дополню, участвовать я начал потому что увидел инфу только вчера в группе по дропам. Потом предположу что когда заканчивается дроп, то бот никак не реагирует или пишет что дроп закончен-но он работает. Возможно это SCAM так что не стоит ждать выплат и участвовать Вас не просят(заставляют) я просто поделился информацией.
Еще он есть на Coinmarketcap и он там не торгуется(режет каждый раз уши, когда кто то пишет торгуется на Coinmarketcap) ссылка, а торгуется он вот здесь



поясню

Coinmarketcap (Crypto-Currency Market Capitalizations) — это сервис позволяющий следить за капитализацией каждой из существующих на сегодняшний день криптовалют. С его помощью на графиках можно следить за динамикой и объемами торгов любой из отслеживаемых криптовалют за разный период времени.
 
  • Like
Реакции: Loliloper
Да ссылку на Coinmarketcap кидают когда говорят торгуется только потому, что там можно увидеть список всех бирж, где торгуется
 
Да ссылку на Coinmarketcap кидают когда говорят торгуется только потому, что там можно увидеть список всех бирж, где торгуется
они именно говорят торгуется на Coinmarketcap, можно(даже скорее нужно) сказать есть на Coinmarketcap
 
они именно говорят торгуется на Coinmarketcap, можно(даже скорее нужно) сказать есть на Coinmarketcap
коинмаркеткап это не биржа, а информационный ресурс... там ничего не торгуется...