Carlsberg бокалы и призы промо акция

Славик Яников

Опытный
Дней с нами
1.579
Розыгрыши
0
Сообщения
144
Репутация
0
Реакции
74
не совсем халява .

Тема для любителей пива .

carlsberg совместно Лентой проводит акцию .
Суть :
Сайт промо акции .

Регестрируемся на сайте карлсберг, в личном кабинете привязываем номер карты лента , все данные должны быть реальными, в анкете заполнен адрес проживания и индекс .

В ленте нужно купить пиво карлсберг , за 1 бутылку начислят 1 балл .
За раз можно купить 10 бутылок в чек , больше 10 баллов не начислят .



В день можно купить не более 20 бутылок ,в два чека по 10 .
Просто не начислят больше 20 баллов день.

За каждые 5 баллов можно заказать один брендированный бокал в личном кабинете .
Всего один участник может заказать не более 5 Бокалов.

за каждые 10 баллов участие в розыгрыше главных призов .
Но призовой фонд бокалов 2000 всего
Я уточнял у поддержки через форму О/С есть ли ещё бокалы , они ответили что есть , я отоварил пива и заказал 5 бокалов .
Теперь жду бокалы свои .

пиво брал по акции по 39р

сегодня зашёл в личный кабинет и оказывается я выиграл ящик пива .
может кого заинтересует .
 

Вложения

  • 00C20FB9-BF62-449C-926A-EEC97B817A0C.jpeg
    00C20FB9-BF62-449C-926A-EEC97B817A0C.jpeg
    199,3 KB · Просмотры: 397
повезло тебе, что забрал один из 50 ящиков
 
  • Like
Реакции: belcorp
Получается если брать по акции за 39р, то бокал выйдет в 195р. Плюсом такое себе пивко получишь. Не проще ли просто купить такой бокал? Они от 100 до 300р стоят.
Если едешь куда-то на природу и берешь пиво это ящиками, то еще ладно, бонусом бокалы пойдут. Но специально фармить баллы ради этих бокалов такое себе удовольствие.
 
Получается если брать по акции за 39р, то бокал выйдет в 195р. Плюсом такое себе пивко получишь. Не проще ли просто купить такой бокал? Они от 100 до 300р стоят.
Если едешь куда-то на природу и берешь пиво это ящиками, то еще ладно, бонусом бокалы пойдут. Но специально фармить баллы ради этих бокалов такое себе удовольствие.
Они будут лимитированные, а всё, что ограничено, как правило, растёт в цене со временем. Ну ты понял
 
Получается если брать по акции за 39р, то бокал выйдет в 195р. Плюсом такое себе пивко получишь. Не проще ли просто купить такой бокал? Они от 100 до 300р стоят.
Если едешь куда-то на природу и берешь пиво это ящиками, то еще ладно, бонусом бокалы пойдут. Но специально фармить баллы ради этих бокалов такое себе удовольствие.
Мне такое пиво заходит именно карлсберг, скажем я вместо Балтики 7 себе на выходные взял карлсберг заказал попутно бокалы, и ещё выиграл ящик пива .
Как бы если есть может любители именно этого пиваса может зайдёт акция .
А так согласен на вкус и цвет .
 
Они будут лимитированные, а всё, что ограничено, как правило, растёт в цене со временем. Ну ты понял
Про лимиту поспорил бы. Ну вырастет в цене этот бокал лет через 70-100 и то не факт, правнуки может и поимеют с него тыщу, другую.
 
Где тут халява. Тему Delete
 
А мне тема зашла. Взял в ленте за 39,83 десять банок. Закажу бокалы, люблю это пиво, хотя оно и совсем другое чем было раньше.
 
Получается если брать по акции за 39р, то бокал выйдет в 195р. Плюсом такое себе пивко получишь. Не проще ли просто купить такой бокал? Они от 100 до 300р стоят.
Если едешь куда-то на природу и берешь пиво это ящиками, то еще ладно, бонусом бокалы пойдут. Но специально фармить баллы ради этих бокалов такое себе удовольствие.
Ну почему же? Я например могу бутылочек 10 взять и затарить холодильник на недельку. Но это пиво не люблю. От бокалов бы не отказался конечно, но ради этого брать пиво, которое не нравится...то еще удовольствие. 25 бутылочек надо значит на 5 бокалов. Это выходит 1т примерно, что на 2 недели (если каждый день по бутылочке) вообще мелочь. Ну это конечно для тех, кто любит это пиво. Кстати в таких акциях бракованные бокалы, кружки частенько. Сейчас не за carlsberg, но есть такое. У самого 2 штуки по разным акциям с браком пришли.
 
  • Like
Реакции: Славик Яников
Ну почему же? Я например могу бутылочек 10 взять и затарить холодильник на недельку. Но это пиво не люблю. От бокалов бы не отказался конечно, но ради этого брать пиво, которое не нравится...то еще удовольствие. 25 бутылочек надо значит на 5 бокалов. Это выходит 1т примерно, что на 2 недели (если каждый день по бутылочке) вообще мелочь. Ну это конечно для тех, кто любит это пиво. Кстати в таких акциях бракованные бокалы, кружки частенько. Сейчас не за carlsberg, но есть такое. У самого 2 штуки по разным акциям с браком пришли.
Я вот пиво любитель попить , карлсберг не мой вариант , но и в тоже время не прям отстой .
Допустим я его взял когда ехал на моря , в машине в багажнике 15 банок было , выпилось тока так .
И до этого брал 10 банок тоже зашло .

И ещё фартануло я ящик пиваса выиграл .
В связи с этим и решил тему написать .

так как мало народу знает про эту акцию .
Ибо если бы много знало то призовой фонд бокалов уже давно бы иссяк .

но вот теперь думаю дождусь ли я свой ящик пива и 5 бокалов .
 
  • Like
Реакции: Zooff и Dionic
не совсем халява .

Тема для любителей пива .

carlsberg совместно Лентой проводит акцию .
Суть :
Сайт промо акции .

Регестрируемся на сайте карлсберг, в личном кабинете привязываем номер карты лента , все данные должны быть реальными, в анкете заполнен адрес проживания и индекс .

В ленте нужно купить пиво карлсберг , за 1 бутылку начислят 1 балл .
За раз можно купить 10 бутылок в чек , больше 10 баллов не начислят .



В день можно купить не более 20 бутылок ,в два чека по 10 .
Просто не начислят больше 20 баллов день.

За каждые 5 баллов можно заказать один брендированный бокал в личном кабинете .
Всего один участник может заказать не более 5 Бокалов.

за каждые 10 баллов участие в розыгрыше главных призов .
Но призовой фонд бокалов 2000 всего
Я уточнял у поддержки через форму О/С есть ли ещё бокалы , они ответили что есть , я отоварил пива и заказал 5 бокалов .
Теперь жду бокалы свои .

пиво брал по акции по 39р

сегодня зашёл в личный кабинет и оказывается я выиграл ящик пива .
может кого заинтересует .
Нормально ты пиво пить.
 
-печень +живот?
Живот начинает , печень норм .
Я боксом 3 раза в неделю занимаюсь , интенсивно .
Поэтому пока в норме более менее .
В будни спорт , в выходные вечером пивко .
 
бляя а как можно такую мочу в таком кол-ве пить? я не представляю
Ну не знаю , я даже сам варил пиво .
Весь процесс познал .
Так то согласен , покупное пиво не очень .
 
Парни, у меня карта от райфайзена ленты, где тут номер ленты? никак найти не могу...