Царапина. Экран. Пленка.

ASE 37

FROMBUTIRKA
Дней с нами
3.273
Розыгрыши
0
Сообщения
318
Репутация
117
Реакции
287
Народ, несколько минут назад телефон выпал из кармана и на экране появилась неглубокая и не очень большая царапина, стекло наклеить не успел ибо оно еще ко мне не приехало. Вопрос, стоит ли наклеивать закаленное стекло на поцарапанный экран? Как себя поведет пленка(стекло закаленное)?
А то чет впервые такая ситуация...
 
какой телефон?
 
У меня была такая ситуация, только с айфоном. ТОже выпал из кармана и получилась царапина. Ну я не стал ее заклевать пленкой и во время дождя вода попала в эту трещену. В итоге не работал сенсор, пока телефон не высох, И через некоторое время от этого что-то сгорело во входе для зарядке. Поэтому лучше наклей пленку
 
У меня была такая ситуация, только с айфоном. ТОже выпал из кармана и получилась царапина. Ну я не стал ее заклевать пленкой и во время дождя вода попала в эту трещену. В итоге не работал сенсор, пока телефон не высох, И через некоторое время от этого что-то сгорело во входе для зарядке. Поэтому лучше наклей пленку
Так говорю же, что это не трещина, а неглубокая царапина
 
У меня айфон в луже замерзал, около 12 часов провел во льду, после того как я его достал все работало отлично, разве что через пару недель зарядку стал плохо держать
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere
Кто-нибудь поможет? МБ кто-то в ремонте и тому подобном работает, знает что-нибудь об этом, любой адекватный совет подойдет
 
В царапину накладываешь шпатлевки побольше,даешь высохнуть, потом шлифмашинкой сглаживаешь. Профит. А вообще если царапина неглубокая, то плевать, думаю как родное должно сесть
 
  • Like
Реакции: r0manbow и OFF
Клей, или замени стекло (заказать из китая вроде можно) и не парься, все равно царапина останется и будет видна.
 
У самого стекло наклеено на экран с царапинами, если царапина небольшая, то ее практически на видно будет, только если разглядывать начнешь
 
В царапину накладываешь шпатлевки побольше,даешь высохнуть, потом шлифмашинкой сглаживаешь. Профит. А вообще если царапина неглубокая, то плевать, думаю как родное должно сесть
шпатлевка финиш или старт?
 
У самого стекло наклеено на экран с царапинами, если царапина небольшая, то ее практически на видно будет, только если разглядывать начнешь
Зачем тему то подняли?)) Я уже наклеил, вообще не видно
шпатлевка финиш или старт?
Чувак, не шпатлевка, а шпаклевка.. Ты походу со шпателем перепутал..
 
Зачем тему то подняли?)) Я уже наклеил, вообще не видно

Чувак, не шпатлевка, а шпаклевка.. Ты походу со шпателем перепутал..
не быкуй чувак, данное слово употребляется в двух вариантах, от слова шпатель шпатлевать, у нас называют либо шпатлевка или шпаклевка