C# GUI - Создание уникального дизайна. Modern Design.

Egolds

Активный участник
Дней с нами
1.791
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
2
Реакции
62
Современный GUI для windows forms c#. Это новый компонент который наделяет форму красивым дизайном. Главная особенность - я сделал это в виде компонента, то есть данный стиль легко применить для любых форм. В будущем я хочу добавить несколько стилей, чтобы дизайн мог преображаться по нажатию одной кнопки. Причем это можно будет делать прямо в runtime.

 
  • Like
Реакции: Swzorr
наделяет форму красивым дизайном
это не возможно, когда графику рисует процессор, а не видео карта как в wpf. Столько кода на шарпе писать, когда на впф это будет пару строчек в xaml
 
это не возможно, когда графику рисует процессор, а не видео карта как в wpf. Столько кода на шарпе писать, когда на впф это будет пару строчек в xaml
всё возможно, и на WPF - да, будет проще, но в этом и прикол, то что я могу такое вытворять)
 
всё возможно, и на WPF - да, будет проще, но в этом и прикол, то что я могу такое вытворять)
вытворять то можешь, но смысл это вытворять, когда в впф это вытворено уже? Ты не развиваешься в программировании, а делаешь уже сделанное
 
вытворять то можешь, но смысл это вытворять, когда в впф это вытворено уже? Ты не развиваешься в программировании, а делаешь уже сделанное
По поводу развития - я развиваюсь, ибо на работе как раз переходим на WPF, а видео снимаю чисто по фану)
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom