Быстрый доступ к рейтингу на нью акке

SayMyName

Участник
Дней с нами
2.202
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
1
Реакции
4
Что нам нужно сделать:
1)Создаем нью акк в стиме, желательно на левую почту(вдруг у вас будет в планах его продать, с родной почтой дороже)
2)Заходим в dota2 и сразу-же привязываем свой номер телефона и выбираем что уже играли в Dota2
3)Играем около 30 игр в турбо. В этих играх нужно потеть для получения VHS брекета.
4)Собираем стак из 5 человек. Нажимаем "Играть", после чего выбираем "Тренировка с ботами" -> "Совместная". Скрипт ботов -> "Стандартные боты". Сложность ботов -> "Пассивные боты" для меньшего сопротивления.Нужно играть пока у вас не будет 100 матчей в общей сложности.
Пикаем этих героев:
Луна+Фурион+Бистмастер+Лон друид+энигма. Убиваем рошана до крипов и идем по миду. Такие игры длятся 3-4 минут. Если играть не впервый раз можно уложится в 2:30.Боты не оказывают никакого сопротивления.Шестиугольник не поменяется и будет по данным игр в турбо.При этом в профиле матчи и победы считаться будут.
5)101(сто первую) игру играем в турбо, после нее нам выдает табличку сколько нам осталось сыграть до рейтинга(обычно от 2 до 6)
Поздравляю, доступ к рейтингу открыт. Лично особо не убивая время создал нью акк и довел до допуска к рейтингу за 3 дня.
CMSLi4FDJCk.jpg

Мб баян, но многим будет полезно знать.
p.s. - можно ли кидать сюда ссылку на беседу в вк где около 40 человек абузят?
 
Последнее редактирование:
за сколько потом ак продать можно?
 
Как там теперь дело с песком в доте?
Аккаунты в бан улетают, или есть варианты?
 
Как там теперь дело с песком в доте?
Аккаунты в бан улетают, или есть варианты?
А есть где гайды по этому? Ну как запустить на компе пару клиентов. Я тут не сильно часто сижу,так что..
Ах и да.мне не для дотовского рейтинга,а для кастомки надо.там не должны ботов отлавливать)
 
А есть где гайды по этому? Ну как запустить на компе пару клиентов. Я тут не сильно часто сижу,так что..
Ах и да.мне не для дотовского рейтинга,а для кастомки надо.там не должны ботов отлавливать)
Да, полно гайдов на ютубе.
Дота 2 Sandbox и вперед
 
Да, полно гайдов на ютубе.
Дота 2 Sandbox и вперед
ну про песок слышал. проблема ,что нагрузка будет неплохая такая. Чёт поверил в чудо,что есть отдельные варианты. Мне было бы достаточно чтобы боты принимали пати+ игру. И просто афк стояли,этого было бы более чем достаточно:wink:
 
уже не актуально