Быстрое продвижение ВК - TopLiders

ryananderson

Активный участник
Дней с нами
3.337
Розыгрыши
0
Сообщения
43
Репутация
17
Реакции
30
Сразу говорю, я не знаю видели ли вы этот сайт или нет, но я его увидел и решил рассказать.

Пойду чайку налью.

Итак, в чем суть:

В принципе полностью можно ознакомится с проектом перейдя в него. Я расскажу коротко.
Регаетесь, добавляете 20 друзей, перед вами открывается ЛК
В ЛК берете реф ссылку и постите куда угодно...
Когда кто то зарегается по реф ссылке вы попадаете в список той двадцатки которую вы уже добавляли (Как пирамида).
Так же помимо рефки, можно пользоваться ротацией, то есть, постоянно так добавлять по 20 друзей и вас тоже будет постоянно закидывать в ротацию.

Ну коротко я объяснил, надеюсь вы поняли меня, а то я нубло мысль держать не умею.

Там есть еще платная версия. За 10$ в месяц.

Линки:
Это РЕФ, я буду очень признателен если вы зарегаетесь по ней.

Это для жадин)))
 
UP: Если вы регистрируетесь по моей реферальной ссылке, я автоматически становлюсь вашим саппортом в этой системе. И если вы чего то не поймете, или не разберетесь я вам обязательно помогу.
 
я так понял что это только раскрутка аккаунта ? или может не так понял . Если так , то это хуйня .
 
это бред..ты добавляешь 20 чел,ищешь рефералов и взамен на тебя подписываются 20 чел.только в вк ограничение на добавление людей в сутки,мало кто зарегается на этот бред по рефке,засирается френдлист...
 
  • Like
Реакции: narkotik20