Буст рейтинга Dota 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrFrmae

Allah
Дней с нами
3.328
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
1
Реакции
15
Похоже, что я буду третьим по счету бустером на этом форуме, но не третьим по скилу!
Цены пониже, чем у стримеров в два раза, а качеством не обижу, постараюсь сделать всё в кратчайшие сроки. Буст будет проходить через семейный просмотр.
Цены:
0000-2000 - 125р за каждые 100 ММР (4 победы)
2000-3000 - 150р за каждые 100 ММР (4 победы)
3000-3500 - 175р за каждые 100 ММР (4 победы)
3500-4000 - 200р за каждые 100 ММР (4 победы)
4000-4500 - 250р за каждые 100 ММР (4 победы)
10 Калибровочных игр - 1000 рублей
Оплата Qiwi, yandex. (wm coming)
Skype - host1s. (в конце точка)
Пишите в скайп.
Есть отзывы от админа другого форума
Переходим: Настройки - семья - управление семейным просмотром, тут выбираете игры которыми вы хотите поделиться (в нашем случае Dota 2) - ставим пин код и подтверждаете по почте. На аккаунте где стоит семейный просмотр, Вы не сможете: трейдиться, войти в онлайн, написать что-либо кому нибудь, не введя перед этим четырехзначный пароль. Т.е. Ваш аккаунт полностью в безопасности. Если хотите что-бы всё было анонимно, оставляйте друзей открытыми, так я смогу играть в оффлайне.
Мой Dotabuff
Паблик в вк(абсолютно никак не продвигается, создал давно, мб щас задействую)
 
интересно бустеры, чем вас привлёк мипед? тут аудитория дотеров 200-500 человек, из них у 90% нет денег, а у остальных 1-9% нет желания заказывать буст.
 
интересно бустеры, чем вас привлёк мипед? тут аудитория дотеров 200-500 человек, из них у 90% нет денег, а у остальных 1-9% нет желания заказывать буст.
Я просто написал сообщения на многих форумах, мб кто-то когда-нибудь то и закажет, лишним не будет)
 
интересно бустеры, чем вас привлёк мипед? тут аудитория дотеров 200-500 человек, из них у 90% нет денег, а у остальных 1-9% нет желания заказывать буст.
ну и 5%(я состою в этих 5-ти%) и так приличный ммр.
 
Я конечно все понимаю, но для того что бы тебе тут доверяли сиди на форуме побольше, и выкладывай чо нить, а так твоя темы не актуально, ибо есть ТопЛаная у которой берут буст и не боятся ибо он проверенный)
 
  • Like
Реакции: 20FPS
бустил до 6к ...всё норм...слава богу сам а не тут))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.